width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 04:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Красивая улыбка
Красивая улыбка
angelpetДата: Вторник, 07 Фев 2017, 15:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я недавно была у стоматолога, хотела вылечить зуб, но снимок показал, что у корня сильное воспаление и зуб не спасти. Какие есть варианты протезирования, учитывая, что коронку мне будут ставить не на свой корень, а на имплант?
 
lupitayДата: Вторник, 07 Фев 2017, 16:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Существует такая услуга, как одномоментная имплантация зубов. Имплант вам установят сразу после того, как удалят корень зуба, далее ставится абатмент и временная коронка. Подробнее об этой процедуре можно прочитать тут http://zsmile.ru/articles/odnomomentnaya_implantacia_zubov/ Если же зуб уже удален, то сама процедура имплантации будет длиться дольше, так как в этом случае возникает необходимость в формировании десны.
 
maythunderДата: Вторник, 07 Фев 2017, 19:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это зависит от типа коронки, которую вы выберите, есть металлокерамика - это самый распространенный вид. А есть просто керамика, они дороже, но не содержат металла вообще.
 
finiltoluolДата: Вторник, 07 Фев 2017, 19:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Метод протезирования вы сможете выбрать только из тех, которые предложит ваш хирург-стоматолог. Это зависит от состояние вашей десны, возможно, что ее придется дополнительно формировать или наращивать.
 
krutikova141Дата: Понедельник, 13 Мар 2017, 02:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не спешите удалять зуб, лучше еще раз проконсультируйтесь, но с другим врачом. У меня почти такая ситуация была, сказали удалять. Пошла к другому врачу, он сказал, что у меня киста зуба. Решила посмотреть в интернете информацию о лечении кисты зуба, нашла клинику http://stombest.ru/kista-zuba-lechenie-simptomy.html прочла информацию о симптомах и лечении. Хочу к ним обратиться на консультацию, а потом буду определяться лечить или удалять.

Сообщение отредактировал krutikova141 - Понедельник, 13 Мар 2017, 02:48
 
snegovik134Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 02:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Боюсь я эти импланты ставить, а вдруг не приживутся. А потом что делать? Деньги ушли и дальше с зубами проблемы.
 
vipnovichok54Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 02:21 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы, пожалуйста, не бойтесь и других не пугайте. Действительно, бывают такие случаи, когда имплант не приживается. Это зависит в первую очередь от состояния организма. И, конечно, должен быть хороший специалист, который будет работать с качественным материалом. Мне тоже надо протезирование делать. Через пару месяцев собираюсь к родственникам в Минск. Сестра советует делать имплантацию зубов в Белоруссии https://www.stanevko.by/services/implantaciya-zubov.html Не знаю, еще есть время подумать.
 
smirnowajul2018Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 20:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
это вам надо с врачом советоваться
 
Alex25Дата: Четверг, 25 Мар 2021, 23:33 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне для красивой улыбки, пришлось устанавливать импланты. обратилась в одну из лучших стоматологий столицы  
https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/
Опытные врачи все сделали качественно, красиво и самое главное безболезненно. Прижилось все отлично и цены у них разумные.
Рекомендую.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Красивая улыбка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024