width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 12:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Боли в спине
Боли в спине
lariskaklimova84Дата: Понедельник, 20 Фев 2017, 19:15 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, что последнее время у меня жуто стала болеть спина, в области позвоночника немного ниже шеи. Кто знает что это может быть?
 
krozmarinaДата: Вторник, 21 Фев 2017, 00:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы же понимаете, что вот так вот поставить диагноз невозможно. Единственное чем вам здесь смогут помочь - это высказать свои догадки и предположения. Лично мне кажется, что здесь дело в остеохондрозе http://www.bubnovsky-vip.ru/osteoxondroz/  Дело в том, что сейчас это буквально бич XXI века. А все из-за неправильного питания и образа жизни.

Сообщение отредактировал krozmarina - Вторник, 21 Фев 2017, 00:19
 
dmalyshkovaДата: Вторник, 21 Фев 2017, 01:43 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Может быть - это у вас нерв ущемился или продуло? Попробуйте растереться - может быть и пройдет.
 
alya_selezneva_87Дата: Вторник, 21 Фев 2017, 01:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как по мне, так со спиной лучше не шутить. Иначе если запустите последствия могут быть мягко говоря совсем не радужные. Сходите на прием к врачу. Возможно вам нужно будет сделать МРТ.
 
vl_iraДата: Понедельник, 27 Фев 2017, 05:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата lariskaklimova84 ()
Девочки, что последнее время у меня жуто стала болеть спина, в области позвоночника немного ниже шеи. Кто знает что это может быть?
Похоже на остеохондроз. Но вам необходимо всё-таки обследоваться у врача, который поставит вам верный диагноз. По поводу болевых ощущений: хорошо снимает боль медицинский массаж https://goo.gl/aAzIDw Но перед тем, как его делать, необходимо также проконсультироваться у доктора по поводу такого массажа. Бывает так, что при некоторых заболеваний спины он противопоказан.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Пятница, 07 Апр 2017, 04:36 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, стоит попробовать какое-нибудь растирание, но если не поможет, и боли будут продолжаться, просите врача  направление на обследование. Это может быть МРТ или КТ позвоночника. Если врач сочтёт это преждевременным, то можете сходить самостоятельно на обследование в какую-нибудь платную клинику. КТ позвоночника, или компьютерная томография - это глубокое обследование костной ткани, способное выявить любые изменения, даже на начальной стадии. Поэтому, в случае  начала серьёзного заболевания, Вы об этом узнаете, и сможете предотвратить дальнейшее развитие болезни. А если хотите узнать подробнее о компьютерной томографии, то можете почитать статью на этом сайте.
 
AngelДата: Пятница, 07 Апр 2017, 21:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сама мучаюсь после беременности с болями в спине, раньше массаж помогал, теперь и он не помогает, а к специалисту дойти никак не могу
 
vlignatov2015Дата: Пятница, 05 Май 2017, 16:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К врачу нужно идти, пусть посмотрит что не так, само оно вряд ли пройдет!
 
tarnovskayaliliya1Дата: Пятница, 05 Май 2017, 16:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я на массаж ходила, отходила два месяца, мне помогло ,сейчас чувствую себя отлично))
 
loralorshkaДата: Суббота, 06 Май 2017, 13:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть остеохондроз. Лучше пусть в больницу сходит.
 
ГарганзолДата: Суббота, 06 Май 2017, 23:24 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
лучше не гадать, а сходить к врачу! он посмотрит и конечно отправит на диагностику! с таким плохо шутить, иначе все может обернуться серьезными проблема для вас в будущем! ведь может быть что угодно. например, тоже защемление, и если его не лечить, оно может дать очень большие осложнения! хотя бы сходите сделать мрт! советую выбрать диагностический центр, можно это вот здесь сделать https://ktdiagnostik.ru/ . обследуйтесь, а там уже на основе этого будет ясна причина!
 
Ма-риДата: Вторник, 13 Июн 2017, 04:31 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Со спиной только обследоваться, сходите на мрт.
 
ol4ik10715Дата: Вторник, 27 Июн 2017, 00:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно же надо на мрт позвоночника http://mrt03.ru/mrt-pozvonochnika.html сходить, чтобы понять причину и лечить ее, все-таки с позвоночником не стоит шутить.
 
konovalova-nin5Дата: Пятница, 28 Июл 2017, 19:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет девочки. Можно обойтись без операции. Не реклама. Наша семья пользовалась уже. Помогло. Официальный сайт Пантогор
 
nikiteaДата: Среда, 02 Авг 2017, 06:46 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что, реально лечит? А какие есть противопоказания?
 
xtinadДата: Четверг, 03 Авг 2017, 22:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да может быть все, что угодно. Только врач может определить, что именно болит. И то только хороший врач. Обычный так и скажет, как на форуме)) Что остеохондроз. а на самом деле вариантов море.
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:55 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Боли в спине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024