width="364"                   
Среда, 08 Май 2024, 23:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » ВСД и сауна.
ВСД и сауна.
elenashmstДата: Понедельник, 20 Фев 2017, 23:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите,кто страдает вегето сосудистой дистонией - вы в сауну ходите?Очень хочу сходить попариться,но переживаю,что может стать плохо.
 
a_vaksuДата: Понедельник, 20 Фев 2017, 23:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хожу в сауну,переношу нормально,только на верх,где очень жарко не лезу и почаще выхожу из парилки.Но я еще консультировалась с врачем,он одобрил сауну.
 
kateshevchenko2011Дата: Вторник, 21 Фев 2017, 00:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата elenashmst ()
Подскажите,кто страдает вегето сосудистой дистонией - вы в сауну ходите?Очень хочу сходить попариться,но переживаю,что может стать плохо.

У меня много подруг, которые страдают ВСД и ходят в сауну. Главное не зацикливаться на своем диагнозе и не думать про панические атаки. У нас в Казани сауны с бассейном наиболее популярны http://101sauna.ru/Kazan , если у вас проблемы с сосудами, то лучше всего чередовать парную с бассейном. Такой контраст укрепляет стенки сосудов, и вы забудете про ВСД.
 
olavakuolaДата: Вторник, 21 Фев 2017, 00:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я вообще не признаю этого диагноза,нужно жить полноценной жизнью и не придумывать проблем.Если вы хотите ходить в баню или в сауну - на здоровье.
 
viktoriyapetukhova96Дата: Воскресенье, 12 Мар 2017, 14:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
думаю лучше проконсультироваться с врачом
 
grizhenko1989Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 03:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы у врача были? Такой диагноз может поставить только доктор после многочисленных обследований. Если были в больнице, то Вас должны были предупредить, что париться при ВСД нельзя. Вы рискуете своим здоровьем и может быть инфаркт головного мозга http://vashorganism.ru/kak-predupredit-infarkt-golovnogo-mozga.html Если частые головные боли, то резкий перепад температуры противопоказан.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » ВСД и сауна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024