width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 13:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Алкоголизм
Алкоголизм
ksenia-faberlicДата: Вторник, 21 Фев 2017, 17:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите можно ли как-то понять, что человек становится зависимым от алкоголя? Речь идет не о запущенном случае, а о начальной стадии.
 
ilyareznik1988Дата: Среда, 22 Фев 2017, 01:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На самом деле проблема алкоголизма более серьезна, чем может показаться на первый взгляд. Как правило на первой стадии алкогольной зависимости больной даже не подозревает о своем заболевании, что по сути и усугубляет саму ситуацию. Вот почитайте об этом https://goo.gl/D2u83a там все детально расписано: характерные и специфические симптомы, а также методы борьбы с этим недугом.

Сообщение отредактировал ilyareznik1988 - Среда, 22 Фев 2017, 01:04
 
terpinovaДата: Среда, 22 Фев 2017, 01:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что это наличие постоянного желания выпить, сведение всех интересов лишь к употреблению алкоголя.
 
vasilizamakarovaДата: Среда, 22 Фев 2017, 01:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почитала эту статью и удивилась. Там действительно очень много симптомов, которые на первый взгляд кажутся совсем безобидными. Я даже этого и не знала.
 
vl_iraДата: Четверг, 02 Мар 2017, 05:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А толку то читать? Нельзя выводить человека из запоя самостоятельно (сколько бы вы литературы не перечитали, это опасно)
 
ladyira-vl-morozovaДата: Четверг, 02 Мар 2017, 22:51 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В сложившейся ситуации приятного мало... Вам необходимо срочно что-то предпринимать. Но не в коем случае не из серии народных методов. А с помощью квалифицированного доктора, который применяет правильный и быстрый выход из запоя. Попробуйте здесь проконсультироваться http://www.alkogolyu.net/lecheni....-zapoya
 
daryapavliyДата: Суббота, 25 Мар 2017, 03:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну я думаю, что возможно Вы преувеличиваете. А какие признаки есть и что употребляет зависимый по вашим словам?
 
igryk_ruliДата: Суббота, 25 Мар 2017, 03:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы мало рассказали, чтоб предполагать есть ли алкогольная зависимость. Как часто и чем именно злоупотребляет зависимый? Могу только из личного опыта рассказать. Мой брат ежедневно пьет пиво, но отказаться от него уже не может. Хорошо, что существует лечение пивного алкоголизма http://www.narcology.me/lechenie-alkogolizma/pivnoj-alkogolizm и брат готов пройти лечение. Он понимает, что у него не только психологическая зависимость, но и физическая. А вообще, только доктор сможет точно сказать какая стадия алкоголизма присутствует.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Суббота, 25 Мар 2017, 03:34
 
maxa17Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 10:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное не упустить момент и не втянуться сильно .Тогда тяжелее вылечиться.
 
oksanakazakova1984Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 12:39 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да на ранних стадиях легче справиться с зависимостью .
 
lmazur935Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 13:09 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На любой стадии очень тяжело лечиться .У моего мужа ломки уже были так хотел выпить пива .И совсем недавно начал увлекаться .Вовремя забили тривогу и обратились в клинику для http://revansh-rostov.ru/lechenie-alkogolizma-v-rostove-na-donu/ реабилитация ростов наркоманов .Лечение было тяжелым ,на мой взгляд.Но ничего ,пока держимся,не пьем.

Сообщение отредактировал lmazur935 - Понедельник, 19 Июн 2017, 15:19
 
MariwkaДата: Вторник, 27 Июн 2017, 23:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
алкоголизм, ка ки любое заболевание, надо лечить. только без желанию толку мало
 
kgodjaeva1Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 16:14 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да если человек не хочет. то вы его не вылечите без его согласия
 
kristinanovikova575Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 16:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
согласна, это день и время потраченные в пустую будут
 
regi-77Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 12:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обратитесь к специалисту и он подскажет вам. Стоит ли тревожится. Но по своему горькому опыту скажу вам что если человек употребляет алкоголь регулярно, пусть и не напиваясь сильно, то это уже алкоголизм. И это нужно лечить! На начальной стадии легче справиться с зависимостью.
 
vasilek19853Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 12:57 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я поддержу все выше написанное. На первых стадиях легче справиться с зависимостью. Возможно даже получится самостоятельно. Я сама раньше пила. Начинала с бокала вина за ужином, чтоб расслабиться, потом одного бокала мне стало мало. Потом я каждый день идя с работы заходила за и бутылкой вина. Однажды утром глянула на себя в зеркало я ужаснулась.. мешки под глазами... дряблая кожа... Я в свои 26 выглядила на 40... Да и коллеги начали уже косо поглядывать... И вот я четко решила, все больше не глотка вина... и что вы думаете?? Я не могла держаться. Вот просто не могла! Ноги сами шли в магазин и я опять покупала вино. Так было до тех пор пока не узнала мама. Она меня отвезла в клинику Алко-центр. Там меня вывели с запоя и научили справляться со стрессом, усталостью, проблемами без алкоголя. Очень грамотные врачи. Приятный персонал. Я им благодарна.
 
kravcenkoolesa32Дата: Пятница, 28 Июн 2019, 22:52 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня друг спился. Вообще ни дня без алкоголя не проживал.. Это ужасно было, но потом мы уже начали спасать его, обратились в клинику лечения наркомании http://czm-fond.ru/lechenie-narkomanii . Знаете, мы сами не ожидали, что его так скоро смогут поставить на ноги и освободить от зависимости.
 
lenamak2055Дата: Пятница, 30 Авг 2019, 13:14 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ищите клинику в своем городе с хорошими отзывами. В киеве есть клиника Кадырова например, можно подробнее почитать о них на сайте. Очень толковые врачи и умеренные цены на лечение.
 
valentinfedorovich40Дата: Понедельник, 04 Ноя 2019, 18:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, можно. Мы обращались в клинику Корсакова https://psihiatrov.net сразу приступили к лечению, как только поняли, что это зависимость. Советую, хорошая клиника )
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:58 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Алкоголизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024