width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 02:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Инсульт
Инсульт
organ-00Дата: Четверг, 02 Мар 2017, 20:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей бабушки случился инсульт, полностью парализовало левую сторону, плохо говорит и не двигается. Она уже получило помощь в больнице и теперь ее надо забирать домой. Кто может помочь с транспортировкой больного? У кого есть контакты?
 
annasedovarДата: Четверг, 02 Мар 2017, 20:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это страшная вещь, крепитесь. У моего деда был инсульт, только у него парализовало всю правую сторону, очень страшно смотреть как родной человек «гаснет» на твоих глазах. Скажите, вы с врачами разговаривали? Возможно, они смогут предоставить контакты людей, которые занимаются перевозками? Если нет, то вот посмотрите компания «Срочные медуслуги» поможет вам в перевозке больного в Москве https://goo.gl/Q1r2MG . А мы в свое время всех знакомых поднимали на уши, не могли найти людей которые могли бы перевезти нашего дедушку.
 
gomel90Дата: Четверг, 02 Мар 2017, 20:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Набирайтесь терпения, лежачий больной это очень сложно, как физически,так и морально. А на счет перевозки поговорите с врачами, возможно, они смогут предоставить вам свою служебную машину, не бесплатно конечно.

Сообщение отредактировал gomel90 - Четверг, 02 Мар 2017, 21:01
 
vasenka_grigorev_84Дата: Четверг, 02 Мар 2017, 20:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поговорите со знакомыми, возможно, кто-то из друзей вам поможет перевезти вашу бабушку. Я конечно не вкурсе, но мне кажется особых условий не надо, хотя не знаю.

Сообщение отредактировал vasenka_grigorev_84 - Четверг, 02 Мар 2017, 21:00
 
ГобозоваДата: Вторник, 21 Мар 2017, 17:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы спросите в больнице, они могут помочь за дополнительную плату.
 
mashunya_2019Дата: Понедельник, 27 Авг 2018, 20:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне муж помогал транспортировать, у нас простая легковая машина, главное человек нужен, который сможет помочь пересадить. Решили сиделку не нанимать, так как с домашними ей спокойнее, а маме моей пришлось уйти с работы, что бы за ней присматривать. Ей уже, конечно, стало намного лучше, и мама нашла хорошие статейки по реабилитации после инсульта http://insult.pro/ Еще недельку бабушка полежит, и мама приступит уже. Говорят даже в таком возрасте можно вернуться к нормальной жизни, не настолько активной как было до, но хотя бы в туалет сходить, и ложку ко рту поднести можно будет самому.
 
olhaprigorДата: Воскресенье, 12 Янв 2020, 13:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата organ-00 ()
У моей бабушки случился инсульт, полностью парализовало левую сторону, плохо говорит и не двигается. Она уже получило помощь в больнице и теперь ее надо забирать домой. Кто может помочь с транспортировкой больного? У кого есть контакты?
Подсказать могу, как это сделать можно, но все зависит в каком Вы городе живете, вот если в Питере, без проблем! 
Куда Вам обратиться, смотрите, у нас в городе есть специальная служба, которая такими услуги оказывает, может сами посмотреть, как ребят найти https://tlb24-spb.ru/ . 
Мне помогли папу из больницы привезти. Мне понравилось, как они работают, аккуратно, спокойно, вежливо, даже домой помогли его поднять, вообщем молодцы! 
Прикрепления: 3569598.jpg (97.7 Kb)
 
andersprigorДата: Суббота, 08 Фев 2020, 13:09 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата organ-00 ()
У моей бабушки случился инсульт, полностью парализовало левую сторону, плохо говорит и не двигается.
Вы не забывайте, что после инсульта, больному обязательно нужна реабилитация , без этого может полностью и не восстановиться, Ваша бабушка ! 
И это лучше делать не дома а в реабилитационном центре, там будет все для этого. И я знаю такой в Питере , у меня сейчас там папа проходит реабилитацию после инсульта !
Смотрите, он называется - ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ “БАЛТИЙСКИЙ”  - https://reabilitaciya-spb.ru/reabilitatsiya-posle-insulta , находиться на  ул. Балтийская, д. 2/14, тел . : +7 (812) 252-61-70, +7 (981) 684-53-29 . Там у них все отлично, уход, питание хорошее, есть различные процедуры, массаж, вообщем классное место !
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Инсульт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024