width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 01:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Болит зуб
Болит зуб
samokhvalova-vДата: Суббота, 04 Мар 2017, 20:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, мне в недавно удаляли нерв зуба, и теперь периодически возникает ноющая боль. Посоветуйте проверенное средство, которое сможет помочь. Или какое лекарство можно купить в Калуге?
 
nastyasavchenko90Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 20:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне еще бабушка советовала при зубном боле прикладывать к десне кусочек мороженого сала. Это действует как обезболивающее. Еще можно провести солевое полоскание. На счет таблеток я точно не скажу, но, вроде, помогают кетано.
 
masandraДата: Суббота, 04 Мар 2017, 20:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На Вашем месте я бы обратилась за консультацией к другому стоматологу. Скорее всего, что Вам не полностью удалили нерв и не долечили зуб. Я сама нахожусь в поисках хорошего специалиста и не знаю, что выбрать: лечение зубов в Калуге http://eolclinic.ru/services/lecheniye-zubov/ или же уехать в проверенную клинику в столице, где работает сестра. Но там цены гораздо дороже.
 
okolitavadim2Дата: Суббота, 04 Мар 2017, 20:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверное стоит обратно обратиться к стоматологу, что бы он установил причину боли. Но лучше к другому уже, а не к тому самому что вы ходили. Может другой будет более компетентен в своей работе.
 
lanaДата: Вторник, 11 Июл 2017, 01:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
народными средствами не стоит лечиться, надо срочно идти к стоматологу, желательно в платную стоматологию, там вам помогут. я обычно обращаюсь в http://altanaplus.kiev.ua никогда проблем не было таких. так что будете в Киеве имейте ввиду .
 
olhaprigorДата: Суббота, 25 Апр 2020, 08:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата okolitavadim2 ()
Наверное стоит обратно обратиться к стоматологу, что бы он установил причину боли. Но лучше к другому уже, а не к тому самому что вы ходили. Может другой будет более компетентен в своей работе.
Да, все правильно, если после лечения зуб, не перестал болеть, значит, Вам что-то не так сделали . Нужен хороший стоматолог, что-бы посмотрел и убрал причину . 
Я лечу зубы в  Питере, в клинике АртДент, это в Московском районе, на ул. Ленсовета, д. 90. Отличная клиника с хорошими врачами , мне там несколько пломб ставили , сейчас ни каких проблем.
Вы тоже можете к ним обратиться, вот тут посмотрите подробнее о них http://art-dent.ru/ .  Да , у ребят вроде и карантин, по прием с острой болью они ведут, молодцы, как же не помочь, когда зуб болит  !$IMAGE1$
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Болит зуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024