width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 12:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Восстановление зубов
Восстановление зубов
lupitayДата: Вторник, 07 Мар 2017, 15:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно мне удалили зуб на нижней челюсти, при улыбке и разговоре его отсутствия не видно. У меня есть возможность сразу поставить имплант, но тогда придется отказаться от нескольких крупных покупок. Обязательно ли ставить имплант сразу, или можно подождать пару лет?
 
finiltoluolДата: Вторник, 07 Мар 2017, 18:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вставлять утраченные зубы нужно сразу же, ведь в противном случае начнется деформация зубных рядов. Тем более, что на зубные импланты цены
вполне доступны, ознакомиться с ними можно на этом сайте стоматологической
клиники http://www.stomatolog11.ru/protezirovanie-s-oporoj-na-implantatyi Оставшиеся зубы будут вынуждены выдерживать дополнительную нагрузку, а это может привести к их быстрому разрушению.


Сообщение отредактировал finiltoluol - Вторник, 07 Мар 2017, 20:11
 
maythunderДата: Вторник, 07 Мар 2017, 19:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы сразу поставила, есть есть финансовая возможность. На остальные зубы это тоже негативно влияет, хотя моя сестра двоюродная года через два только зуб вставила, и ничего, хорошо прижился.
 
angelpetДата: Вторник, 07 Мар 2017, 20:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если его отсутствие вам не мешает, то можно и повременить с установкой, но не пару лет, а год максимум. Если это зуб в самом конце зубного ряда, то его отсутствие может и не сильно мешать.
 
glebsmomДата: Воскресенье, 07 Май 2017, 00:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
lupitay,
Вы, главное, врача хорошего найдите, успешная  установка имплантов во многом от профессионализма стоматолога зависит. У меня знакомая так и не смогла у нас найти "своего" врача. Теперь планирует поехать для протезирования зубов в Минск, к Станевко Дмитрию Александровичу https://www.stanevko.by/services/protezirovanie-zubov.html . Если хотите, могу по приезду расспросить как все прошло и Вам отписаться.
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 29 Май 2017, 02:53 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня нет двух жевательных зубов. Уже коплю деньги. Скоро отправлюсь к стоматологу. Их хоть и не видно, но я комплексую все равно. Особенно, широко улыбаться.
 
ЕленамДата: Понедельник, 19 Июн 2017, 16:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно надо поставить, если у вас есть хороший врач, которому вы доверяете. Я боялась очень долго не могла никак решиться. А тут зуб разболелся, ходила в клинику http://ami.clinic/zuby/vrachi/ так мне врач мой все популярно объяснил, что никакой боли, ничего такого В общем уговорили они меня)) Поставила имплант и очень рада, что послушала их. Так что не  думайте, ставьте
 
persol87Дата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 17:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если есть деньги, лучше не тянуть. Вот у меня пока возможности такой нету к сожалению.
 
katerinagluchenko2018Дата: Среда, 26 Июн 2019, 20:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошего врача трудно найти. Я долго искала и нашла. Это Тимергалеева Эльмира Маратова Стоматолог - терапев. Находиться в стоматологической клиники Булгар Стом. Так что советую обращаться именно в стоматологическую клинику.
 
vladvachenko1985Дата: Пятница, 04 Окт 2019, 17:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Значит вам повезло, я тоже лечу зубы только у одного врача.
 
komarroman85Дата: Суббота, 05 Окт 2019, 14:06 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу порекомендовать вам в частной клинике у врача ортодонта Нео Дентал в Санкт-Петербурге на Нарвском проспекте д 16 заказать элайнеры ФлексиЛайнер. Мне они помогли выровнять передние зубы и исправить прикус всего за 8 месяцев. Отличная альтернатива брекетам, ведь они просты в эксплуатации и незаметны для окружающих.
 
vitiapalia2525Дата: Понедельник, 22 Июн 2020, 23:34 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Протезирование, советую делать здесь 
https://implantcity.ru/services/semnoe-protezirovanie/
Опытные врачи, современное обрудование, приятные цены.
Результатом очень довольна.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Восстановление зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024