width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 01:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Болит желудок
Болит желудок
samokhvalova-vДата: Пятница, 17 Мар 2017, 21:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в последнее время очень часто болит желудок, не знаю с чем это может быть связано и как избавиться от этих болей. Иногда и до рвоты доходит. Может у кого то была подобная ситуация, чем лечились?
 
okolitavadim2Дата: Пятница, 17 Мар 2017, 22:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно вам стоит пересмотреть свой рацион питания? Может стоит исключить со своего рациона, жирную и тяжелую для желудка пищу и перейти на более полезную. Если это не поможет, то надо обращаться к врачу.
 
masandraДата: Пятница, 17 Мар 2017, 22:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня была подобная проблема в студенческие годы из-за неправильного питания. Тогда мне помогла специальная диета и лекарственные препараты, которые были назначены лечащим врачом. Думаю вам тоже стоит посетить врача, что бы поставить правильный диагноз. Возможно, стоит даже посетить гастроэнтеролога https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/gastroenterolog/  что бы убедиться, что это не гастрит.
 
samokhvalova-vДата: Пятница, 17 Мар 2017, 22:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за советы. На диете уже больше недели сижу, а улучшений не вижу. Наверное тоже после выходных поеду в больницу, если не станет легче. А то уже действительно боюсь что бы не гастрит((( Скорее бы понедельник.
 
ЭльвираДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 17:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего мужа проблемы с желудком и один врач порекомендовал ему Париет. И, ты знаешь, после приёма этого препарата, боли в желудке у него прошли и самочувствие стало лучше. Могу посоветовать аптеку https://www.asna.ru/catalog....ri.htmlтут по программе АСНА.Экономия цены на все препараты гораздо ниже.

Сообщение отредактировал Эльвира - Понедельник, 10 Апр 2017, 17:52
 
ladyira-vl-morozovaДата: Пятница, 16 Июн 2017, 10:07 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата samokhvalova-v ()
У меня в последнее время очень часто болит желудок, не знаю с чем это может быть связано и как избавиться от этих болей. Иногда и до рвоты доходит. Может у кого то была подобная ситуация, чем лечились?

Похоже на то, что может развиваться язва желудка. Вам бы желательно не затягивать с этой проблемой и по возможности записаться на приём к гастроэнтерологу. После чего сдать все необходимые анализы и пройти комплексное обследование. Есть медицинский центр в Химках, куда вы можете обратиться за помощью http://nova-pr.ru/
 
mjrozovsirinavlДата: Пятница, 16 Июн 2017, 10:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Язва желудка это действительно страшный недуг. Я вот уже лечусь который год и так не восстановила своё здоровье. А самое неприятное - это постоянный дискомфорт и боли.
 
persol87Дата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 17:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте ограничить себя во вредной еде. Постарайтесь перейти на овощи и фрукты и без жареной и соленой пищи  Посмотрите результат. В любом случае нужно обратиться к врачу, просто по словам вам никто диагноз не поставит, нужно сдавать анализы.
 
RaznadaДата: Суббота, 05 Авг 2017, 20:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ну надо к врачу идти. А то сейчас вам назначат тут лечение, что только хуже потом будет. Там и гастрит может быть, и язвенная болезнь, и панкреатит и тд. Можете энтеросгель попринимать, он облегчит вам страдания, можете даже здесь http://medtox.net/lekarst....osgelya почитать как он действует, но лучше идите к врачу.
 
gomel90Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 20:46 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор а что у вас с питанием? Такое бывает если питание не сбалансированное. Конечно вам надо идти к врачу, но и следует заняться своим питанием.
 
тОШИКДата: Вторник, 05 Сен 2017, 19:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не думаю что это из-за питания..может гормональный сбой какой-то..
 
sokyrovaДата: Среда, 04 Окт 2017, 19:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А может Вы давно не чистили организм? Может быть затяжное отравление токсинами.
 
marina785fДата: Четверг, 05 Окт 2017, 09:18 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки! Грядет период осенних простуд и потому хочу порекомендовать вам компанию в которой можно купить говорящий термометр http://dms-npk.ru/blind-people/termometr.html и специальные средства для физиотерапии. Цены у них доступные, ассортимент приличный. На всю свою продукцию компания дает гарантию.
 
maria81nefДата: Пятница, 06 Окт 2017, 14:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тоже с желудком мучаюсь
 
molchanovamarianaДата: Пятница, 06 Окт 2017, 16:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Надо Узи сделать
 
parabellaДата: Среда, 11 Окт 2017, 20:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата sokyrova ()
А может Вы давно не чистили организм? Может быть затяжное отравление токсинами.

Кстати очень хорошая идея. Очень многие из нас продают затяжным отправления и даже не подозревают об этом. Это связано с неправильным питанием, плохой экологией, вредными привычками. На этом сайте https://otravlenie.su/ вы можете прочитать о том как очистить организм, как следить за собой, и Как не допустить возникновения в будущем серьёзных отравлений.
 
MarrisiaДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 04:25 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое за хорошую информацию. У врача столько ответов не получишь. И это я говорю совершенно серьезно.
 
rinochka788Дата: Среда, 27 Ноя 2019, 16:13 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется вам сперва нужно обследоваться и начать лучше с того, что сделать гастроскопию. По результатом станет понятно, что является источником боли и дискофорта. Причин на самом деле может быть очень много. Начиная от гастрита и заканчивая более серьезными заболеваниями. Поэтому лучше врача лечения вам никто не назначит.
 
olhaprigorДата: Суббота, 04 Янв 2020, 14:12 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата samokhvalova-v ()
У меня в последнее время очень часто болит желудок, не знаю с чем это может быть связано и как избавиться от этих болей. Иногда и до рвоты доходит. Может у кого то была подобная ситуация, чем лечились?
У Вас скорей всего  - Гастрит ! 
Еще два века назад принято было считать, что причинами развития воспалительного процесса в слизистой желудка (гастрит) были неправильное питание, прием определенных лекарственных средств, злоупотребление алкогольными напитками и курение, стрессы. Но во второй половине прошлого века, а именно – в 1981 году, было доказано, что есть еще одна причина развития рассматриваемого заболевания – бактерии Helicobacter pillory. Именно этот факт совершил настоящую революцию в выборе методов лечения гастрита.Гастрит разделяется на две формы – острую и хроническую, каждой из них присущи и свои симптомы, и особенности течения, и методы лечения. А вот тут можете сами все об этом заболевании узнать https://okeydoc.ru/kak-lechit-gastrit/ .
 
vitiapalia2525Дата: Вторник, 18 Авг 2020, 18:16 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это проблема.
 
arinakocetkova761Дата: Среда, 24 Мар 2021, 13:13 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тебе в больницу нужно идти, а не в интернете помощи искать.Может там что-то серьезное ,а ты сидишь.
 
oksanagrineva86Дата: Четверг, 15 Апр 2021, 18:14 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна, надо к врачу, и лучше идти в частную клинику, где нормальное оборудование и высококвалифицированные врачи. Я и вся моя семья наблюдаемся в клинике "Семейный доктор" https://familydoctor.spb.ru/ . Гастроэнтеролог отправит вас на анализы и назначит нужные исследования, все можно сделать в этой же клинике.
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:34 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Болит желудок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024