width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 11:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Зубная щетка
Зубная щетка
amigdalynДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 01:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, посоветуйте хорошую зубную щетку, а то в последнее время заметила, что во время чистки зубов, десна начали кровоточить. Если что, у меня зубная щетка SPLAT Professional Complete, многие ее хвалят, вот и я себе купила… Очевидно, она мне не подошла.
 
gomelchanka-2008Дата: Понедельник, 27 Мар 2017, 01:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверное, у Вас сверхчувствительные десна, если щетка Сплат- не подошла. Я сама пользуюсь такой уже около двух месяцев и очень ею довольна.
 
holodecirinaДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 01:33 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если щетка куплена давно, а проблемы с деснами начались только сейчас, возможно, тут дело не в щетке. Кровотечения десен- могут быть признаком пародонтита, вот почитайте. Щетку, конечно же, поменяйте, просто если симптоматика будет продолжаться- сходите на консультацию к стоматологу. Ну а для профилактики, можете поделать полоскания с ромашкой и шалфеем, хуже от них- точно не будет.
 
glicoziddДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 01:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я знаю, что при кровоточивости десен- очень эффективны солевые полоскания. Моя бабушка до сих пор так лечится. Одна ложка морской соли- на стакан воды, полоскать 2-3 раза в день. Но, конечно, если видите, что состояние ухудшается- лучше сходить к стоматологу.
 
nikidamian619Дата: Среда, 12 Июл 2017, 00:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я нашла сайт который поможет вам сделать правильный выбор зубной щеткой и не только сделать а и купить http://ortop.com.ua
 
mistergyryДата: Вторник, 05 Сен 2017, 16:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зубную щетку нужно менять каждые 3 месяца. Может проблема именно тут
 
Alex25Дата: Суббота, 07 Авг 2021, 13:14 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно лечила зубки, в стоматологической клинике "Имплант Сити".
Клиника солидная - дорожит своей репутацией, поэтому используют только качественные материалы и специалисты работают здесь самые лучшие.Цены вполне доступные  https://www.implantcity.ru/tseny/ тем более что всегда хорошие акции и скидки...Рекомендую.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Зубная щетка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024