width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 11:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » К какому доктору обратиться?
К какому доктору обратиться?
holodecirinaДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 20:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, какой доктор лечит подагру? Не знаю уже, что и делать, моя мама насмотрелась этих шоу о здоровье и сама себе диагнозы ставит, сама лечение назначает… Вот решила, что у нее подагра, симптомы вроде как и есть, но чтобы самостоятельно себе диагнозы ставить, мне кажется, что это уже перебор. Хочу ее насильно отвезти к специалисту, просто не знаю к кому обратиться…
 
zavituwkaДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 20:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насколько я знаю, подагра- это преимущественно мужское заболевание, но вы, конечно, сходите к доктору, особенно если есть жалобы. Можно обратиться к участковому терапевту для начала, а он уже Вас направит куда нужно.
 
glicoziddДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 20:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подагрой страдают преимущественно мужчины, но женщины, особенно в климактерический период, также подвержены этому недугу. У меня бабушка страдает подагрой, и могу сказать, что для поддержания нормального уровня жизни необходимо не только медикаментозное лечение, а также полностью стоит пересмотреть свой рацион и добавить комплекс ежедневных упражнений для пораженной области.
 
amigdalynДата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 20:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Болезни суставов- одни из самый распространенных у людей средних лет. Радует то, что современная медицина ищет альтернативные медикаментозным пути лечения подагры. Многие врачи отмечают необходимость специальных физических упражнений для лечения пораженный суставов, вот почитайте. Но все это нужно делать под контролем врача, и только после точной постановки диагноза. Автор, обратитесь к терапевту или сразу напрямую к ревматологу.
 
nikidamian619Дата: Среда, 12 Июл 2017, 00:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки я на одном сайте нашла про здоровя все очень круто очень помог https://www.personita.com
 
5taevadiДата: Пятница, 10 Ноя 2017, 00:47 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
к андрологу - конечно
 
kosolobsДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 21:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачастую пожилые люди просто хотят обратить на себя внимание, и начинают придумывать себе всякие болячки. Но лучше вего будет обратиться к доктору, он то наверняка скажет.
 
bellozaecДата: Четверг, 16 Ноя 2017, 21:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С суставами шутки плохи, это на самом деле адская боль, которой страдают многие люди в преклонном возрасте. Так что лучше уж сразу принять какие-то меры, и помощь специалиста в таком случае лишней никогда не будет. Или же для начала можете попробовать к пример хондропротекторы https://osteohon.com/hondroprotektory-dlya-sustavov/ , и проследить за результатом, возможно этот препарат сможет помочь вашей маме.

Сообщение отредактировал bellozaec - Четверг, 16 Ноя 2017, 21:24
 
morrozhenyaДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 16:36 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Со здоровьем вообще шутки плохи, а на наши поликлиники сущий ужас. Ходила к районному урологу, столкнулась с диким хамством, цистит, говорит, не лечиться, сказал, что нужно теплее одеваться и всё. всё лечение. Я сейчас коплю на платный полис, чтобы лечиться в хороших условиях и с врачами, не обиженными на жизнь.
 
jserjiДата: Вторник, 21 Ноя 2017, 18:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже раньше был платный полис на работе, это очень удобно. А дороговизна пока мешает.
 
morrozhenyaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 20:41 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот, что значит жить в России) Пришлось открыть вклад в https://www.bspb.ru/retail/deposits/strateg-online/, пополняю его каждый месяц, коплю на хороший полис с возможностью лечения заграницей. Сейчас многие страховые компании такие услуги предоставляют, если, не дай Бог, найдут какое-то серьезное заболевание.
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 23:09 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
deget55436Дата: Понедельник, 08 Авг 2022, 21:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Вам в любом случае лучше всего обследоваться. В нашей клинике было закуплено медицинское оборудование от компании Sonoscape https://sonoscape.ru/product....ovannye . Секторный фазированный датчик тоже у них есть в магазине , который наиболее показывает точные измерения и обеспечивает высокую точность сканирования.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » К какому доктору обратиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024