width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 20:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Болезни почек
Болезни почек
s01061986Дата: Понедельник, 03 Апр 2017, 19:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
После одного случая, который произошел с моейзнакомой. Я стала, панически боятся болезней почек. Значит моя подруга. Молодая женщина до 40  лет. На здоровье не жаловалась. Вела нормальный образ жизни. Пп не придерживалась, но вредности ела умеренно и в один день ее скрутила непонятная боль. Вызвали скорую. Они сразу поняли, что дело в почках и отвезли в отделение урологии. После проведенных исследований. Ей поставили диагноз камень и экстренно прооперировали. Ее случай не выходит у меня из головы. Я панически боюсь операций. Подскажите, как избежать болезни почек или снизить риск их возникновения по максимуму.

Сообщение отредактировал s01061986 - Понедельник, 03 Апр 2017, 19:48
 
l0660148620Дата: Понедельник, 03 Апр 2017, 19:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, вы зря себя накручиваете, болезниредко берутся из ниоткуда. Скорее всего, предпосылки у нее уже были. Но она, наверное, не обращала на них внимание. Регулярно раз в полгода - год сдавайте анализы кровь-моча и радуйтесь жизни

Сообщение отредактировал l0660148620 - Понедельник, 03 Апр 2017, 19:57
 
larryДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 20:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здоровье почек, как и наше общее здоровье, напрямую зависит от качества воды, которую мы пьем. Моей маме поставили диагноз- песок в почках и сказали, что если пить не качественную воду, то могут появиться и камни. Мы с братом изучали вопрос качества питьевой воды и обратили внимание на Канген воду http://ion1.ru/ . Почитайте, сделайте пробы воды, которую вы пьете, возможно, вам пригодится данная информация. Будьте здоровы!
 
skalarkaДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 20:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ПП исключать не стоит: ешьте правильную еду, пейте хорошую воду и все будет у вас хорошо. Не думайте о болезнях. Повторяйте: Я здорова

Сообщение отредактировал skalarka - Понедельник, 03 Апр 2017, 20:23
 
solovat2017Дата: Пятница, 28 Апр 2017, 15:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть проблемы с почками, как-то однажды застудила и всё, теперь не вылезаю от врачей. даже страховку купила, чтоб в поликлинике не просиживать.
 
MikolaДата: Вторник, 02 Май 2017, 15:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
и почем нынче страхование? у меня сейчас от работы есть полис, мы за него 2,5 тыс платим, понимаю, что вообще-то полис дороже.
 
solovat2017Дата: Вторник, 02 Май 2017, 17:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я нашел страховку по реальной цене на https://www.vtbins.ru. А вообще, как известно, на здоровье экономить нельзя)
 
Диана85Дата: Суббота, 06 Май 2017, 23:29 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
на самом деле камни в почках коварны, они реально могут не беспокоить!
 
ЗарянаДата: Среда, 10 Май 2017, 21:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в это ми проблема, что не беспокоит - не беспокоит, а потом такие приступы....
 
ГарганзолДата: Среда, 17 Май 2017, 12:28 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы не представляете , насколько опасными могут быть заболевания почек , вплоть до того,  что он их нелечение может привести к летальному исходу!  Такое было у моего дяди,  причём он если честно даже не догадывался , что у него такие серьезные проблемы! Ну побаливало  в области поясницы , списывал на радикулит и старость , а потом скорая забрала с резким приступом пиелонефрита ! Поэтому с почками шуточки плохи , а заболеваний , кроме того же пиелонефрита ,  может быть масса! вот здесь ресурс с инфой  https://pochkam.ru/bolezni-pochek/dvuhstoronnij-pielonefrit.html , как раз-таки посвященный таким вот заболеваниям можно почитать подробнее симптомах различных болезней!
 
DollypainДата: Понедельник, 22 Май 2017, 16:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сами по себе болезни почек не возникают, это уж точно. Проходите регулярные профосмотры, хоть какая-то защита... А обследоваться на все подряд - неразумно, операции нужны не только при почках...
 
caracatezaДата: Четверг, 08 Июн 2017, 12:46 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, старайтесь вести здоровый образ жизни и регулярно обследоваться. Если проблема и нарисуется, то выявите ее на ранней стадии и быстро начнете лечение. Это может помочь избежать операций. например я мрт регулярно делаю, вот в этом центре http://mrt03.ru/ на Зеленодольской. Там смотрят внимательно и потом заключение на руки отдают, в течении часа. Я хоть за свое здоровье не переживаю, знаю, что все нормально. А то мало ли...
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:54 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Болезни почек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024