width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 08:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Полезна ли баня?
Полезна ли баня?
DiselДата: Пятница, 21 Апр 2017, 22:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как думаете, насколько полезно посещать баню, и стоит ли вообще ее посещать? Просто думаю, стоит подыскивать парилку в Хабаровске или лучше в сауну пойти?
 
КолдДата: Суббота, 22 Апр 2017, 11:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, баня еще как полезна для здоровья, но парится нужно без фанатизма, 20 минут будет вполне достаточно. Можете посмотреть и почитать информацию на сайте, где собраны все бани Хабаровска https://101sauna.ru/habarovsk и подобрать подходящий вариант. Я подумываю на следующих выходных заглянуть в "Добрую баньку", вроде бы неплохое место.
 
ReqekДата: Суббота, 22 Апр 2017, 11:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По мне, так и баня, и сауна по своему полезные для здоровья, благодаря им можно хорошо очистить организм. А вот куда лучше идти, это уже дело каждого, у всех разные вкусы, так что думайте.
 
silwestrovaleshaДата: Суббота, 22 Апр 2017, 11:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Disel ()
Как думаете, насколько полезно посещать баню, и стоит ли вообще ее посещать? Просто думаю, стоит подыскивать парилку в Хабаровске или лучше в сауну пойти?
А вы для начала сходите в баньку, попарьтесь, а потом в сауну загляните, таким образом и сравните для себя, где вам лучше.
 
aiupovamaryДата: Суббота, 22 Апр 2017, 20:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Баня полезна!
 
LadyKisaДата: Четверг, 27 Апр 2017, 13:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Баня очень полезна, просто не всем можно. Есть такие заболевания, при которых посещение бани противопоказано.
 
glebsmomДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 23:28 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Disel ()
Как думаете, насколько полезно посещать баню, и стоит ли вообще ее посещать? Просто думаю, стоит подыскивать парилку в Хабаровске или лучше в сауну пойти?
Если говорить простым языком, то можно сказать, что в сауне горячо и сухо, а в бане - влажно и тепло. Выбирайте, как Вам будет более комфортно. В любом случае, и та и другая парилка очень полезны — помогают сбросить вес, очистить организм от шлаков и токсинов. Мы с супругом предпочитаем баню, стараемся хотя бы раз в месяц выбираться, чтоб попариться. Очень любим мы это дело)) Есть у нас даже задумка купить баню бочку http://sibkedrstroy.ru/ , будем стараться  ближе к зиме обзавестись такой.
 
smirnowajul2018Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 20:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
конечно полезна
 
RaznadaДата: Понедельник, 11 Дек 2017, 07:57 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Начали искать по интернету где у нас в Москве можно баньку заказать, и нашли вариант на  https://бани.рф – вообще отличная подборка, со всеми ценами, фотками, контактными данными, а главное с отзывами от клиентов. На все ушло минут 10, потом просто позвонили по нужному номеру с сайта и заказали баню. Приехали на следующий день, попарились, погудели, пошутили – всем все очень понравилось, хорошо отдохнули.
 
olgaolgapetrivna2016Дата: Среда, 13 Дек 2017, 02:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да баня очень полезная, главно не переборщить, а то если очень долго сидеть то это может быть не очень полезно
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:50 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Полезна ли баня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024