width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 03:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » лечение наркомании
лечение наркомании
maxa17Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 11:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помогите пожалуйста ,моя сестра после расставания с парнем начала вести себя не одекватно ,стала агрессивной ,всегда мрачной ходит,всем не довольна. .Конечно это депресия ,но прошло уже пол года и она вроде как нашла нового парня ,а он по слухам ,принимает наркотики ,может и ее подсадил .Как понять ?Очень переживаю...
 
lmazur935Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 11:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поговорите с ней ,вы же близкий человек .Она должна вам раскрыться и довериться .У нас с сестрой никогда друг от друга не было секретов .
 
oksanakazakova1984Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 12:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя сестра после разговора со мной согласилась лечиться .Хорошо ,что стадия начальная была.Центр реабилитации наркозависимых 2017 году открылся в нашем городе .Думаем отправить на лечение туда сестру .
 
persol87Дата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 17:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проведите с ней как-нибудь полных 2 суток. Придумайте серьезный повод и понаблюдайте. Куда она отходит, какая она выходит после ванны и туалета. Есть ил смена настроения. Это будет сразу заметно, поверьте.
 
nikidamian619Дата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 14:34 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
https://www.mebel-meridian.ru девочки очень класний сайт я нашла его случайна мне он памог вони многим советую вам попробовать посмотреть
 
vl_iraДата: Суббота, 16 Сен 2017, 09:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше изначально проверить достоверность информации. Потому что если начнёте вмешиваться без причин - потеряете доверие сестры
 
mjrozovsirinavlДата: Суббота, 16 Сен 2017, 10:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
История точно такая же, что и была со мной. Мой парень подсадил меня на наркотики. Хорошо, что вовремя родственники заметили и забили тревогу. Перестала употреблять только после длительного курса лечения.
А вот поведение вашей сестры конечно странное. А тем более, если её парень наркоман - большая вероятность того, что он её потянет за собой. Поэтому такие отношения нужно пресекать. Но если вы заметите, что она стала употреблять, тогда срочно отправляйте на лечение. Быть может вам пригодиться информация о том, какие есть способы лечения наркозависимости http://mcnl.ru/cat/narkotiki/
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:39 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » лечение наркомании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024