width="364"                   
Воскресенье, 20 Авг 2017, 03:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Дискомфорт в области поясницы
Дискомфорт в области поясницы
tinkoff-partnyor-tvДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 03:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
В последнее время стало появляться ощущение дискомфорта и тяжести в области поясницы, которые часто переходят в боли в спине. Может ли быть это связано с сидячей работой? Как лечить спину?

lavanda677Дата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 03:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
Если Вы много сидите на работе, или дома за компьютером, то это легко может привести к остеохондрозу.  Но, вообще-то, чтобы поставить точный диагноз, надо идти к врачу и просить направление на МРТ

tinkoff-partnyor-tvДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 04:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
Да, я много сижу и на работе и дома.
Я боюсь давно хочу сходить в поликлинику, но всё время откладываю визит к врачу, потому что боюсь, что мне поставят какой-нибудь страшный диагноз. Просто у моей бабушки болела спина, и тоже начиналось всё с безобидного диагноза - остеохондроз, а закончилось межпозвоночной грыжей и операцией.

lavanda677Дата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 04:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
Если Вы знаете, чем это может Вам грозить, то почему Вы не занимаетесь спортом, не ходите в бассейн, или не делаете хотя бы минимальный комплекс физических упражнений, чтоб избежать дальнейших проблем с позвоночником? И Вам не следует откладывать визит к доктору - чем раньше Вы узнаете о своём диагнозе, тем лучше для Вас. А что касается серьёзных заболеваний позвоночника, то я читала на некоторых сайтах, что теперь различные грыжи и протрузии научились лечить при помощи движений в клинике Бубновского, и даже при самом худшем развитии событий операция Вам не потребуется.

tatroom0Дата: Четверг, 29 Июн 2017, 17:59 | Сообщение # 5
Сержант
Статус:
это может быть что угодно! от неврологии, жо серьезных патологий!

smirnowajul2018Дата: Пятница, 30 Июн 2017, 01:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус:
Это у тебя периодически бывает или постоянно? Может просто перед месячными так, у кого спину ломит, у кого голова болит и кружится.. Если же нет, то тогда лучше всего обратится к доктору, пусть посмотрит и назначит лечение. Может просто суставы ломит, попробуйте согревающую мазь какую-то, должно если не полностью унять боль, то свести ее до минимума точно. Вот тоже отличная мазь Пантогор - http://spinainfo.com/lekarstva/pantogor-gel   для прохождения полного курса лечения нужны пара баночек.

Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Дискомфорт в области поясницы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017