width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 19:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Сборы трав для женского здоровья
Сборы трав для женского здоровья
natusikДата: Суббота, 29 Июн 2013, 22:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3547
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:


Если беспокоят периодические боли внизу живота, нерегулярный цикл, обильные или очень скудные менструации - эти сборы для вас!

1. Состоит из таких трав как:
100 г почек березы
100 г цветков ромашки
100 г земляничных листьев
100 г травы зверобоя
100 г травы бессмертника

Необязательно искать этот сбор в аптеках. Можете купить все травы по отдельности и перемешать самостоятельно в нужном количестве.

Заваривают в термосе из расчета 2 ст. ложки на 1 литр кипятка. Заварить лучше перед сном, чтобы полученная смесь хорошо отстоялась до утра. Пить по полстакана за 20 мин. до еды утром и вечером на протяжении 2-3 месяцев, через год повторяют снова, поскольку данный сбор хорошо нормализует работу всех систем организма.

2.
50 г аптечной ромашки
50 г мать-и-мачехи
50 г золототысячника
50 г цветков календулы
50 г травы донника

Все смешать, залить 0,5 л кипятка, настоять 3 часа, процедить, принимать по 0,5 стакана на прием 5 раз в день. Курс – 45 дней с отказом от половой жизни.
Прикрепления: 6603789.jpg (42.2 Kb)


Все говорили, что мы не пара. А он взял меня за руку и сказал:
- Мы не пара. Мы - одно целое...
 
irashik1989Дата: Вторник, 19 Июл 2016, 11:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое за рецепт. Я ещё хотела всем девушкам напомнить, что пока лето собирайте травы, а потом высушите её и сделайте подушечки для улучшения сна. Я каждое лето такие делаю, для себя и ребёнка.
 
invel777Дата: Вторник, 03 Сен 2019, 22:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже люблю аромат трав  в доме- у нас стоят букеты сухих трав , и чай обожаю травяной - бабушка  всегда в детстве заваривала такой вкусный !
 
1218tДата: Суббота, 05 Окт 2019, 12:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я  аптеке беру сборы крымских трав, сама ничего не собираю и не сушу( Завариваю обычно вечером, пью перед сном вместо чая. А если прям бессонница накрывает или стрессы, тогда уже пью капли на основе трав пассифлора эдас 111, один прием, конечно, не спасает только курсом пить нужно.
 
kostenkonata78Дата: Среда, 09 Окт 2019, 20:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да не во всех случаях еще помогут травы. Вот при отсутствии труб https://otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ травы забеременеть не помогут, только ЭКО делать. Хотя знаю что боровая матка от бесплодия помогает и при непроходимости труб.
 
natakagloДата: Четверг, 10 Окт 2019, 01:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата natusik ()
Если беспокоят периодические боли внизу живота, нерегулярный цикл, обильные или очень скудные менструации - эти сборы для вас!1. Состоит из таких трав как:
100 г почек березы
100 г цветков ромашки
100 г земляничных листьев
100 г травы зверобоя
100 г травы бессмертника

Необязательно искать этот сбор в аптеках. Можете купить все травы по отдельности и перемешать самостоятельно в нужном количестве.

Заваривают в термосе из расчета 2 ст. ложки на 1 литр кипятка. Заварить лучше перед сном, чтобы полученная смесь хорошо отстоялась до утра. Пить по полстакана за 20 мин. до еды утром и вечером на протяжении 2-3 месяцев, через год повторяют снова, поскольку данный сбор хорошо нормализует работу всех систем организма.

2.
50 г аптечной ромашки
50 г мать-и-мачехи
50 г золототысячника
50 г цветков календулы
50 г травы донника

Все смешать, залить 0,5 л кипятка, настоять 3 часа, процедить, принимать по 0,5 стакана на прием 5 раз в день. Курс – 45 дней с отказом от половой жизни.

Спасибо за советы, попробую,правда у меня вообще месячные прекратились, читала что это аменорея https://amenorhea-and-infertility.ru/ но к врачу боюсь идти. Боюсь услышать что-нибудь страшное.Может травы помогут.
 
litvina211Дата: Пятница, 18 Окт 2019, 23:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть много отзывов от пациенток, которым было диагностировано бесплодие, что после лечения этим https://www.eko-blog.ru/handbooks/preparaty/borovaya-matka/ растением они смогли забеременеть. Боровая матка, показания к применению которой могут возникнуть при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы, используется в гинекологии и акушерстве, и нередко назначается при лечении различных заболеваний репродуктивных органов женщин.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Сборы трав для женского здоровья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024