width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 03:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Кто лечил периартрит плечевого сустава?
Кто лечил периартрит плечевого сустава?
mariser2015Дата: Вторник, 01 Авг 2017, 01:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У мамы сильно начало болеть правое плечо - спать не даёт. Мазали разными мазями - облегчения нет, двигательная активность снижена. Поставили такой диагноз как периартрит плечевого сустава. Кто в курсе или сталкивался с таким диагнозом - без операции лечится? А то маме прогноз дали не очень хороший и очень переживаем.  Как лучше лечить - традиционной медициной или искать народные методы? Может кто посоветует что-то из рецептов от этого недуга?

Сообщение отредактировал mariser2015 - Вторник, 01 Авг 2017, 01:12
 
smetolikДата: Вторник, 01 Авг 2017, 01:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что без уколов тут не обойтись. Если боль уже не даёт спать, то нужно что-то обезболивающее и противовоспалительное принимать типа диклофенака. Можно ещё попробовать пиявки - говорят, что при таких заболеваниях они очень хорошо помогают.
 
zinavatralДата: Вторник, 01 Авг 2017, 01:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насколько уже длительная болезнь? Если на начальной стадии, то можно попробовать народные методы - натёртый хрен в виде компресса, настойка календулы как натирание. Такие способы боль и воспаление немного снимут. Но нетрадиционная медицина - это длительный период лечения
 
nemruzaДата: Вторник, 01 Авг 2017, 01:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно пробовать лечиться и другими методами. К примеру, с помощью комплекса лечебных упражнений на тренажёрах. Таким способом лечат периартрит правого плечевого сустава в клинике Бубновского в Москве, почитайте у них на сайте как это происходит http://www.bubnovsky-vip.ru/lecheni....ta.html . Нужно не допустить снижения подвижности в этом отделе, чтоб не получилось полное обездвиживание. Тогда придётся уже к хирургам обращаться.
 
LenaBajkalovaДата: Среда, 23 Авг 2017, 20:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Я сталкивалась с вашей проблемой, ну может не совсем такой ну, в этой области!  У меня был диагноз шейный остеохондроз и постоянно мучила боль в плечевом суставе. Куда я только не обращалась за помощью, посетила не одного врача, кучу лекарств выписывали, назначали и массаж и отправляли в санатории, ну особого результата не было. Не то, что совсем не было сдвига, нет, помогало, ну не надолго. Получается, назначения снимали только сами симптомы, а очаг болезни тормозился лишь на время. Пыталась я лечиться и самостоятельно, народными методами, пила и настои и мази само делала, результат тот же. Однажды поехала к подруге в гости в соседний город, она меня сводила к своему врачу, он меня посмотрел, назначил  пропить курс хондропротекторов, и предложил сходить на сайт lifebox.ru. я сразу особо и не придала значения, ну все же воспользовалась его рекомендацией.Ознакомилась с информацией на сайте, почитала отзывы, гораздо большая часть положительных. И решила заказать себе  курс "Лайфбокс Здоровые суставы". Стала применять его как указано в инструкции, четко, без пропусков. Ну так же продолжала ходить на работу и заниматься теми домашними делами, что и обычная женщина. За этими хлопотами и не заметила, что боль ушла. Получается, недели, через две, после начала курса,  очень быстро помогло, самочувствие значительно улучшилось. я пропила курс до конца и заказала еще на один, результатом очень довольна! Будьте здоровы!
 
alekseewagДата: Среда, 25 Окт 2017, 18:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
стоят они по разному в основном из-за того сколько компании ушло денег на раскрутку так скажем товара (реклама), ну и по побочным эффектам, я к примеру если что-то необходимо беру здесь
http://norxtabs.com адекватные цены и про каждое лекарственное средство все подробно расписано


 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Кто лечил периартрит плечевого сустава?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024