width="364"                   
Суббота, 19 Авг 2017, 12:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Сильно чешется кожа головы
Сильно чешется кожа головы
daryapavliyДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:05 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус:
В последнее время, ощущаю зуд на коже головы. Я волосы крашу. Может ли это быть из-за краски? Вроде бы одной и той же крашусь. И когда чешется, то шелушения прям образуются. Что это может быть? Куда обратиться?

grizhenko89Дата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
Если краситесь давно и не меняете краску, то нужно искать причину в другом. Я бы на Вашем месте для начала, обратилась бы к трихологу. Симптомы Вами описанные, очень похожи на псориаз волосяной части головы http://izlechenie-psoriaza.ru/zony-po....-golove Особенно, если усиливаются шелушения, то стоит немедленно обратиться к врачу за консультацией.

igryk_ruliДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Статус:
А в какой цвет краситесь? У меня от краски такое часто. Но я в блонд крашусь. Там же перекись добавляют, вот и раздражения образуются из-за частого окрашивания. Я сейчас в поисках более щадящей краски. А то у меня и раны иногда.

marinazugresДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Статус:
Согласна, что похоже на псориаз. А кровоточит? Это одни из признаков. У меня чешется голова иногда, но перед тем, как перхоть появляется. Может и у Вас так? У меня аж белые хлопья сыпятся периодами. Только соль помогает, когда ей мою.

KostyushaДата: Воскресенье, 13 Авг 2017, 01:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Статус:
Может, это от шампуня? Такое бывает. Попробуйте гипоаллергенный.

Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Сильно чешется кожа головы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017