width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 23:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Беспокоит здоровье мамы
Беспокоит здоровье мамы
tinkoff-partnyor-tvДата: Вторник, 08 Авг 2017, 05:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня стало сильно беспокоить здоровье моей мамы. У неё появились проблемы с сердцем, быстрая утомляемость, постоянная слабость. Мама была у врача,но кардиограмма ничего не выявила, и никакого конкретного диагноза поставлено не было. Что это может быть и как  можно маме поправить здоровье?

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Вторник, 08 Авг 2017, 05:41
 
lavanda677Дата: Вторник, 08 Авг 2017, 05:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кардиограмма не всегда показывает заболевание, а проблемы с сердцем нередко происходят на фоне нервного стресса, или же могут быть одним из проявлений остеохондроза. В любом случае, Вашей маме не помешают общеукрепляющие препараты и средства для поднятия иммунитета.
 
nikiteaДата: Вторник, 08 Авг 2017, 05:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже иногда появляется недомогание и некоторые неполадки со здоровьем. Я, в этом случае, пью травяные сборы, а так же мёд, шиповник – они богаты витаминами. А ещё прочитала недавно тут , что существует такой препарат, как мака перуанская, который создан на основе натурального растения и, судя по статье, может восстанавливать иммунитет, и налаживать многие функции в организме. Пусть Ваша мама попробует укрепить здоровье при помощи подобных средств и препаратов на основе лекарственных растений. По крайней мере, иммунитет она восстановит.

Сообщение отредактировал nikitea - Вторник, 08 Авг 2017, 06:05
 
sergeeva-tbДата: Вторник, 08 Авг 2017, 06:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Восстанавливать иммунитет, конечно, надо, но всё-таки следовало бы точно определить диагноз. Если в поликлинике диагноз поставить  Вашей маме так и не смогли, надо обратиться, в этом случае, в другую клинику.

Сообщение отредактировал sergeeva-tb - Вторник, 08 Авг 2017, 06:02
 
igryk_ruliДата: Суббота, 02 Сен 2017, 00:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно, что симптомы между собой никак не связанны. Нужно было не только кардиограмму сделать, а сдать анализы. Советую Вам обратиться в медицинскую лабораторию Гемотест, где узнать анализы можно в течении 12 часов после сдачи http://zlmed.ru/analizyi-gemotest.html Общий анализ крови прояснит картину и выявит нарушения в организме. Мне самой нужно сдать анализы, но никак не найду время. А то в последнее время, чувствую слабость и постоянную утомляемость.
 
ivaotliva12Дата: Среда, 13 Сен 2017, 23:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это очень хорошо, что вы беспокоитесь о здоровье мамочки. Видимо у нее бывают перепады давления, а во время визита доктора это не было заметно. Я вот своей маме купила тонометр, теперь она когда плохо себя чувствует измеряет давление и принимает нужную таблетку. Как как выбрать тонометр для домашнего пользования, можно здесь http://lechenie-simptomy.ru/kak-vyi....ovaniya прочитать. Очень нужный измерительный прибор в быту, я это точно поняла.
 
lllenkaaaДата: Среда, 20 Сен 2017, 03:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сходить к более квалифицированному специалисту!
 
galinkabastikaites74Дата: Четверг, 19 Июл 2018, 00:46 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя мама принимала  Фитолайф  https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikamentax/phytolife.html  каждый день, около месяца. Постепенно и все реже у нее стало повышаться давление. Пропила курс,почувствовала улучшения, давление почти всегда в норме.

Сообщение отредактировал galinkabastikaites74 - Четверг, 19 Июл 2018, 01:02
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Беспокоит здоровье мамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024