width="364"                   
Четверг, 24 Авг 2017, 00:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Беспокоит здоровье мамы
Беспокоит здоровье мамы
tinkoff-partnyor-tvДата: Вторник, 08 Авг 2017, 05:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
Меня стало сильно беспокоить здоровье моей мамы. У неё появились проблемы с сердцем, быстрая утомляемость, постоянная слабость. Мама была у врача,но кардиограмма ничего не выявила, и никакого конкретного диагноза поставлено не было. Что это может быть и как  можно маме поправить здоровье?

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Вторник, 08 Авг 2017, 05:41

lavanda677Дата: Вторник, 08 Авг 2017, 05:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
Кардиограмма не всегда показывает заболевание, а проблемы с сердцем нередко происходят на фоне нервного стресса, или же могут быть одним из проявлений остеохондроза. В любом случае, Вашей маме не помешают общеукрепляющие препараты и средства для поднятия иммунитета.

nikiteaДата: Вторник, 08 Авг 2017, 05:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
У меня тоже иногда появляется недомогание и некоторые неполадки со здоровьем. Я, в этом случае, пью травяные сборы, а так же мёд, шиповник – они богаты витаминами. А ещё прочитала недавно тут , что существует такой препарат, как мака перуанская, который создан на основе натурального растения и, судя по статье, может восстанавливать иммунитет, и налаживать многие функции в организме. Пусть Ваша мама попробует укрепить здоровье при помощи подобных средств и препаратов на основе лекарственных растений. По крайней мере, иммунитет она восстановит.

Сообщение отредактировал nikitea - Вторник, 08 Авг 2017, 06:05

sergeeva-tbДата: Вторник, 08 Авг 2017, 06:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Статус:
Восстанавливать иммунитет, конечно, надо, но всё-таки следовало бы точно определить диагноз. Если в поликлинике диагноз поставить  Вашей маме так и не смогли, надо обратиться, в этом случае, в другую клинику.

Сообщение отредактировал sergeeva-tb - Вторник, 08 Авг 2017, 06:02

Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Беспокоит здоровье мамы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017