width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 05:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Стресс и беременность
Стресс и беременность
ladyira-vl-morozovaДата: Суббота, 16 Сен 2017, 09:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно узнала, что нахожусь в интересном положении. Эта беременность долгожданная и я очень переживаю, чтобы всё было хорошо. Но как быть, если на работе часто нервничаю? А вот после рабочего дня и вовсе нахожусь в жутком стрессе.
 
vl_iraДата: Суббота, 16 Сен 2017, 09:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас также много нервничаю. Но в связи с беременностью нельзя принимать успокоительные, кроме валерьянки. Хотя пить таблетки также не выход. Нужно действительно как-то себя не накручивать и не воспринимать всё близко к сердцу. Вот еще у меня привычка часто пальцами перебирать. Купила четки, они неплохо помогают снять стресс. Но уже как-то поднадоели. Хочу найти что-то более интересное. Присмотрела игрушку-антистресс Infinity Cube https://topchinaopt.ru/otdyh-sport/infinity-cube Быть может кто пользовался, как она вообще, помогает?
 
mjrozovsirinavlДата: Суббота, 16 Сен 2017, 10:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на вашем месте бросила такую работу. Но если выхода нет, тогда постарайтесь меньше нервничать. Скажите вашему начальству, что вы в положении. Я уверенна, они отнесутся с пониманием.
 
asaevavichkaДата: Суббота, 16 Сен 2017, 10:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте применять ароматерапию. После трудового рабочего дня меня всегда успокаивать гарячая ванна с маслами жасмина.
 
grizhenko89Дата: Воскресенье, 17 Сен 2017, 04:41 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не хочу Вас пугать, но нервничать во время беременности противопоказано. Особенно, если у Вас маленький срок. Это может спровоцировать отслойку плодного яйца, а в дальнейшем выкидыш. Не переживайте, расслабьтесь. Если волнуетесь за ребенка, то пройдите гинекологическое УЗИ, когда лучше делать почитайте здесь http://uziwiki.ru/spravka/kak_delayut_uzi_zhenshinam.html Убедитесь, что с малышом все хорошо и станет значительно легче. Вы теперь не одна и ответственность несете за двоих.
 
grenrusalkaДата: Пятница, 13 Окт 2017, 00:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
как сейчас помню, беременность и работа не совместимы( Тоже столько напрасных переживаний, эмоций, волнений. Я даже спала плохо, крутилась. Врач прописал сироп Эдас - 306, узнала что это  гомеопатический сироп. Даже деткам маленьким дают, так как основал только на натуральных компонентах. Когда начала пить, стала более спокойней, лучше спать . Думала о своем будущем материнстве и радовалась жизни)
 
eleonorastailДата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 14:33 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, как вы сейчас себя чувствуете? Увидела вашу тему, себя вспомнила, когда была беременная первым ребенком. Тоже, на работе приходилось нервничать. Сейчас, я уже понимаю, что эмоциональное состояние будущей мамы, отражается на малыше. Слава Богу, мой сын родился здоровым, и во время беременности было все хорошо. Но, лучше не экспериментировать, и вообще постараться абстрагироваться от стрессовых ситуаций. Очень важно, полноценно питаться, спать не менее 8 часов в день. Вам вообще назначал врач какие-нибудь витамины? Просто, я сейчас тоже беременная вторым, гинеколог уже другой меня ведет, про витамины молчит. Думаю купить витамины Ортомол, инструкция есть у них на сайте: http://ortomol.ru/. Для беременных подходит серия Natal. Не слышали об этих витаминах?
 
5taevadiДата: Пятница, 10 Ноя 2017, 00:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ladyira-vl-morozova ()
Недавно узнала, что нахожусь в интересном положении. Эта беременность долгожданная и я очень переживаю, чтобы всё было хорошо. Но как быть, если на работе часто нервничаю? А вот после рабочего дня и вовсе нахожусь в жутком стрессе.
Для здоровой беременности стресс - это вред, наверное, все знают...не одна я))Что б такого не происходило нужно было во время планирования пропить общеукрепляющие препараты http://spocob-zaberemenet.ru/kakie-v....ka.html и витамины)Хотя и сейчас не поздно начать, уверена, нервная система нормализует свою работу.
 
dimawill0506Дата: Среда, 15 Ноя 2017, 01:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
стресс и беременность  - вещи несовместимые...не редко приводят к выкидышу или диагнозу привычное невынашивание. подробнее тут найти можно, что это такое и каковы его причины))
 
elena-lutikДата: Суббота, 25 Ноя 2017, 06:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прежде всего спокойствие необходимо и сходите к врачу, объясните ситуацию, может вам пропишут какие-нибудь препараты для снятия стресса, для беременных вроде выпускают безопасные.
 
ivanovavikaviktoriaДата: Среда, 07 Фев 2018, 14:22 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
mashunya_2019Дата: Вторник, 27 Ноя 2018, 11:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Во время беременности, тоже была нервная и раздражительная. Дома читала разную информацию про витамины или какие нибудь травки успокаивающие, потом почитала про Апилак отзывы http://www.apilak.ru/reviews/ По советовалась с гинекологом и он назначил его. Нормализует обмен веществ, улучшает работы нервной системы.
 
litvina211Дата: Среда, 15 Май 2019, 13:16 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нервы во время беременностью просто ни к чему хорошему не приведут.
 
avetisovamarianaДата: Среда, 15 Май 2019, 13:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата grenrusalka ()
как сейчас помню, беременность и работа не совместимы( Тоже столько напрасных переживаний, эмоций, волнений. Я даже спала плохо, крутилась.

Это точно, тут мало приятного в таком положении и вынашивать малыша и быть спокойной на работе. Но реально, можно даже специальные упражнения http://pregnancy-and-stress.ru/ делать для успокоения нервов )
 
kolesnikvladlenaДата: Среда, 15 Май 2019, 14:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сильный стресс при беременности на ранних сроках могут вызвать практически любые события и https://maintenance-of-pregnancy.ru/kak-str....st.html даже угрозу выкидыша. Если говорить про беременность и стресс, последствия которого могут крайне негативно повлиять на развитие плода.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Стресс и беременность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024