width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » раздражение под мышками
раздражение под мышками
smile07Дата: Понедельник, 25 Сен 2017, 23:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раньше такого не было, а вот неделю назад прям посыпало и зудит. Что это может быть? Ч поменяла дезодорант, может у меня просто от него раздражение?
 
vlignatov2015Дата: Вторник, 26 Сен 2017, 15:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скорее всего , вам не подошел новый дезодорант из-за этого и пошел зуд. Если через неделю не пройдет, лучше к врачу сходите.
 
MariwkaДата: Вторник, 26 Сен 2017, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну в первую очередь, вам нужно дезодорант поменять. Если не пройдет, то скорее всего это или кандидоз или псориаз или дерматит. Точно вам сможет сказать только врач, по этому обязательно к нему сходите. Вот в этой статье,можете подробнее почитать про все эти болезни и как они проявляются http://ogidroze.ru/vidy/razdrazhenie-pod-myshkami.html Просто пока вы не поймете что у вас именно и чем это вызвано, вы не сможете начать лечение.
 
megaleliДата: Вторник, 26 Сен 2017, 22:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раздражение желательно сразу помазать чем то вроде бепантена
 
JohnДата: Среда, 25 Окт 2017, 23:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня такое после бритья иногда бывает, когда забываю кремом помазать. Может и у вас по этой же причине? Просто кожа подмышками такая чувствительная.
 
tatroom0Дата: Среда, 25 Окт 2017, 23:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это может быть потница, а может быть и аллергия. Потница бывает или в виде мелких пузырей или прыщиков на красном пятне. Ну если вы говорите что у вас посыпало подмышками, тогда скорее первый вид, т.к. второй чаще всего появляется на локтях и в паховой зоне. Главная черта высыпаний при аллергии, прыщики зудят и чешутся. Вот здесь вы можете почитать более подробно про их отличие http://infopot.ru/miliari....ii.html Суда по описанию у вас аллергия, а это значит вам не подходит дезодорант или у вас раздражение от бритья.
 
jannakarДата: Пятница, 01 Дек 2017, 14:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
скорее всего аллергия на дезодорант , попробуйте некоторое время не пользоваться
 
KriginaДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 19:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообще тут может быть много причин, начиная от сахарного диабета, эндокринных нарушений, дерматита, кандидоза и заканчивая банальной аллергической реакцией на дезодорант, на одежду из некачественного синтетического материала или на стиральный порошок, которым вы эту одежду стирали. Чтобы не гадать, лучше всего в таком случае сходить к дерматологу, чтобы он определил причину и назначил препараты. Можете еще вот тут почитать про различные кожные заболевания https://boleznikozha.ru/ Там есть фото с подробным описанием, может найдете что-то похожее на ваши высыпания. Но в любом случае, нужно показаться врачу, а не заниматься самолечением
 
MarinaДата: Среда, 28 Фев 2018, 11:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
значит меняйте назад свой дезодорант
 
1218tДата: Пятница, 16 Мар 2018, 19:54 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня подобное было от дезодоранта Драй Контрол, после первого нанесения зуд, сыпь, пришлось прекратить пользоваться
 
marina-markovaДата: Вторник, 19 Июн 2018, 00:42 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у вас есть еще какие то симптомы? Потому что у меня сначала было раздражение, потом как вылез прыщ под мышкой, а оказалость что у меня гидроденит, он как фурункул и болит, в итоге мне его вырезали, но его можно и лечить, сначала думали что то лимфоузел воспалился, вы можете почитать https://dermatologiya.su/zhelezy/lechenie-gidradenita в этой статье описано лечение и симптомы гидроденита, может вы проведете самодиагноз.
 
1218tДата: Понедельник, 14 Янв 2019, 01:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам надо брать средства от пота для чувствительной кожи вот и все. И не стоит наносить даже их после удаления волос. Я беру себе ДРАЙ ДРАЙ Сенситив , он хорошо от пота защищает и никакого раздражения нет. Главное когда нанесли дать пару минут ему высохнуть.
 
shtikeДата: Четверг, 14 Фев 2019, 02:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я обычно пользуюсь формагелем, а не дезиком, от него  раздражения нет совсем . но только если правильно использовать  ,все согласно инструкции. Один раз нанесла и эффект на 7 дней
 
alevtinakoneva57Дата: Вторник, 30 Апр 2019, 20:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня так дерматит проявил себя. Тоже сначала не могла понять что это и о чего. Потом уже дерматолог поставил диагноз и выписал мазать берестином по схеме. Еще помню надо было диету соблюдать, пришлось многое исключить из рациона, но главное лечение помогло!
 
kolesnikvladlenaДата: Среда, 15 Май 2019, 15:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата smile07 ()
Раньше такого не было, а вот неделю назад прям посыпало и зудит. Что это может быть? Ч поменяла дезодорант, может у меня просто от него раздражение?

Скорее всего дезик не подходит.
 
invel777Дата: Вторник, 03 Сен 2019, 22:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может это аллергия или на новый дезик или  что-то съели(что-то с красителем, специями или какие-то лекарства) . Вот с потом какие-то микроэлементы выделяются и раздражают кожу
 
anatoliylit09Дата: Понедельник, 02 Дек 2019, 20:28 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скорее всего, у вас аллергия на дезодорант, попробуйте сменить. И советую пропить курс витамина Селен https://nowfoods.market/prod/selen-100-mkg-100-tabletok Они от аллергии хорошо помогает и кожу делает более здоровой. Через пару дней все пройдет.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » раздражение под мышками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024