width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 05:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Остеопатия
Остеопатия
olegovnanastyushenkaДата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 14:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вы считаете, стоит ли при беременности обращаться к методам остеопатии? Какое вообще у вас отношение к такой альтернативной медицине? Было бы интересно пообщаться на эту тему.
 
jorikafganДата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 15:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что остеопатия при беременности необходима в том случае, когда вы испытываете боли, мигрени и тд. Боли терпеть нельзя, но и обезболивающие таблетки при беременности нельзя принимать, поэтому приходиться обращаться к альтернативной медицине. Если хотите, можете более детально про остеопатию почитать тут - http://mososteopat.ru/osteopatiya-dlya-beremennyix.html
 
asdfg1997Дата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 15:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне пришлось обращаться к такой медицине во втором триместре беременности, когда у меня начались резкие боли в пояснице. Выдержать их было просто невозможно, а остеопатия мне действительно помогла.
 
heRasimaДата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 15:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никогда не обращалась за услугами к таким врачам, поэтому не могу судить о том, насколько методы являются эффективными, но моя подружка говорит, что это помогло ей справится с сильным токсикозом.
 
77712aaa101987Дата: Воскресенье, 29 Окт 2017, 18:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обращаться можно только к профессионалам своего дела, моя подруга обращалась в медицинский  центр "Биосфера," были трудности с развитием у ребенка, врач Надежда Николаевна Шереметова. Вообщем благодаря новым технологиям остеопатической медицины. Проблема была решена.
 
bellozaecДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 10:58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если все делать в меру, то конечно можно обращаться за помощью к таким специалистам. Меня вот еще заинтересовала рефлексотерапия в Москве, хоть и явно выраженных проблем у меня к счастью нет, но привести в порядок общее состояние организма очень хочется. Так что вы тоже можете обратить на это внимание, как альтернативу остеопату.
 
epicfaile123123Дата: Пятница, 02 Окт 2020, 20:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оказывается альтернативная медицина не менее эффективна, нежели традиционная. Нам остеопат детский спб помог встать на ноги после сильной болезни, при этом обычные врачи давали не утешительный результат. Так что во многих случаях стоит обращаться к остеопатам.
 
cdec951Дата: Вторник, 03 Ноя 2020, 17:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата olegovnanastyushenka ()
Как вы считаете, стоит ли при беременности обращаться к методам остеопатии? Какое вообще у вас отношение к такой альтернативной медицине? Было бы интересно пообщаться на эту тему.
Я хорошо отношусь к остеопатам , но только к профессионалам ! Мне с моей проблемной спиной помогли в клинике
-    https://www.spina.ru/lechenie  - у меня спина болела до и во время беременности , а сейчас я забыла , что это такое ! И все мои родные и знакомые очень довольны специалистами в клинике Бобыря -им всегда оказывают профессионально помощь , без всякой волокиты , и рекомендации все обоснованные
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Остеопатия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024