width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 23:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Беспокоит мамино здоровье
Беспокоит мамино здоровье
sergeeva-tbДата: Суббота, 14 Окт 2017, 07:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, всем доброго времени суток.
В последний месяц  меня серьёзно беспокоит здоровье моей мамы. Я заметила у неё постоянную жажду, она даже ночью стала ставить у своей кровати стакан с водой. А ещё она стала жаловаться на быструю утомляемость. Мне трудно судить о том, что означают такие симптомы, никогда ранее с этим не сталкивалась.  Боюсь, нет ли у мамы какого-нибудь заболевания, угрожающего жизни? Кто знает, о чём могут говорить подобные симптомы?
 
lavanda677Дата: Суббота, 14 Окт 2017, 07:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что не стоит волноваться раньше времени. Самые ужасные болезни, это инсульт, инфаркт и рак. Точно, что ни того, ни другого, ни третьего у Вашей мамы нет, а значит,  всё  поправимо.
 
nikiteaДата: Суббота, 14 Окт 2017, 07:25 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне трудно судить, но сильная жажда и утомляемость бывают при сахарном диабете. К сожалению, Ваша мама не была у врача, поэтому предполагать можно всё, что угодно. Ей необходимо обратиться к эндокринологу и  пройти обследование, чтобы узнать свой диагноз.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Суббота, 14 Окт 2017, 07:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут выше перечислялись самые опасные болезни. Диабет не смертелен, но ничего хорошего в этой болезни нет.  Сейчас Вашей  маме не просто желательно, а необходимо пройти полное обследование. Более того, каждый  человек после 45-и лет должен регулярно посещать эндокринолога по месту жительства, или в  любой из платных клиник (Ссылка), чтобы сдать анализы для диагностики и лечения диабета на ранних стадиях. При раннем выявлении болезни с ней можно справиться легко и быстро.
 
kosolobsДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 22:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А раньше проявлялись подобные симптомы у вашей мамы, или такое случается впервые? Еще, сколько она жидкости выпивает  сутки,может быть и вправду диабет
 
bellozaecДата: Суббота, 11 Ноя 2017, 22:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше сразу к доктору обратитесь, не накручивайте себя

Сообщение отредактировал bellozaec - Понедельник, 13 Ноя 2017, 09:40
 
MarrisiaДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 04:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно надо к врачу обращаться, и быстрее. Симптомы очень похожи на сахарный диабет.
 
YankeeДата: Среда, 15 Ноя 2017, 01:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Быстрая утомляемость – это симптом, который когда-либо, но возникал у каждого.
 
galinkabastikaites74Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 02:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей мамы тоже сахарный диабет. Ей посоветовали Диатривитин  https://otzyvov.net/otzyvy-....vi.html для нормализации уровня сахара и глюкозы в крови. Пьет его каждый день. После курса лечения врач будет смотреть на изменение анализов и назначит дальнейшее лечение.
 
KYKANAДата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 00:17 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может в квартире слишком жарко, а еще это может быть климакс, такие симптомы точно подходят под это женское заболевание. Может попробуйте проконсультироваться на сайте Регистра https://registr-eco.ru там достаточно просто задать вопрос врачу и получить ответ.
 
mashunya_2019Дата: Понедельник, 19 Ноя 2018, 22:38 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется это у неё период климакса начался. У женщин есть такое и каждая переносит по своему. Возьмите её Доменорм Макси, он на травках, и как раз изготовлен для женского организма. Он ей поможет в её приливах и отливах, станет ей намного легче. Проверенно.
 
komarroman85Дата: Понедельник, 15 Апр 2019, 13:00 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. При сахарном диабете очень важно соблюдать правильную дозировку инсулина, назначенного врачом. К чему может привести передозировка инсулина узнал на сайте adiabet.ru. Мне эта информация была полезна, ведь моя мама тоже увы болеет сахарным диабетом уже не первый год.
 
lenamak2055Дата: Вторник, 16 Апр 2019, 15:48 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отведите маму к врачу, зачем гадать? А вообще я знаю, что креатин моногидрат https://nowfoods-shop.ru/prod....k-227-g надо принимать при синдроме хронической усталости. Но сначала посоветуйтесь с доктором обязательно и пусть мама пройдет обследование.
 
innavelik7Дата: Пятница, 17 Май 2019, 12:33 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На диабет похоже.
 
pimpussikДата: Воскресенье, 19 Май 2019, 13:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы спрашивали ее, возможно она плохо спит по ночам, поэтому быстро устает. Я сама как страдала бессонницей постоянно ходила уставшая. А потом пропила курс 5 htp https://nowfoods-shop.ru/prod....-kapsul. Он способен положительно влияет на сон, делая его более глубоким и спокойным. Именно в этот период организм отдыхает и набирается сил.
 
avetisovamarianaДата: Понедельник, 20 Май 2019, 12:58 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Маму надо доктору показать.
 
innavelik7Дата: Среда, 05 Июн 2019, 17:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну вот же все симптомы https://diabetes-and-infertility.ru/saxarny....et.html того, что у мамы проявляется сахарный диабет. К сожалению, никто не застрахован от её развития.
 
allasandakДата: Пятница, 07 Июн 2019, 14:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата innavelik7 ()
Ну вот же все симптомы https://diabetes-and-infertility.ru/saxarny....et.html того, что у мамы проявляется сахарный диабет. К сожалению, никто не застрахован от её развития.

Правда, что сахарный диабет добавляет последствий типа https://seksualnaya-disfunktsiya.ru/ дисфункции в постели?
 
devushkaKetДата: Суббота, 16 Мар 2024, 01:57 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
wink
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Беспокоит мамино здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024