width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 02:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Боли в животе. (Подскажите!)
Боли в животе.
vitalinacarpovaДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 18:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня уже второй день температура, тошнота и рвота и еще сильные боли в животе. На следующей неделе пойду в больницу, но пока хотелось бы знать, что это может быть??? Может, кто-то уже с этим сталкивался, подскажите???

* Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
 
eleonorastailДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 19:01 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У мены были похожие симптомы, врач мне тогда поставил диагноз инфекция и воспаление желудочно-кишечного тракта. Назначил курс лечения и через две недели я стала чувствовать себя лучше. Сейчас уже забыла об этой проблеме.
 
emmakutasДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 19:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, я считаю, что на самом деле причин может быть очень много. Это могут быть и проблемы по женски, и с желудком и даже аппендицит. У меня были похожие симптомы, когда обнаружили аппендицит. Думаю, что Вам лучше не затягивать, а как можно быстрее постараться обратиться к врачу. Кстати, на этом сайте https://egorovms.ru/эндометриоз-аппендикса/ можно найти информацию про эндометриоз аппендикса и слепой кишки.
 
zavituwkaДата: Суббота, 04 Ноя 2017, 19:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень знакомо Ваше состояние, в прошлом году у меня были боли в животе, рвота, тошнота и т.д. Ночью меня забрала скорая помощь, поставили диагноз аппендицит. Сделали операцию. Поэтому не тяните идете в больницу.
 
KaramelДата: Четверг, 09 Ноя 2017, 20:43 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На форуме вам вряд ли кто-то сможет заочно поставить диагноз. Вариантов может быть очень много, от банальной ротавирусной инфекции и до проблем с желудком. Для того, чтобы понять что это, лучше всего сдать анализы. В Гемотесте узнать можно, например, если вы из Москвы http://zlmed.ru/analizyi-gemotest.html На сайте написано, что результат можно будет получить быстро и там же можно будет проконсультироваться с терапевтом.

Сообщение отредактировал Karamel - Четверг, 09 Ноя 2017, 22:26
 
5taevadiДата: Пятница, 10 Ноя 2017, 00:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
конечно, первостепенно обследоваться нужно - тут всё что угодно быть может:от проблем с желудком до воспалительного процесса по-женски
 
dimawill0506Дата: Среда, 15 Ноя 2017, 01:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата 5taevadi ()
конечно, первостепенно обследоваться нужно - тут всё что угодно быть может:от проблем с желудком до воспалительного процесса по-женски
тут и то, и то быть может...по-женски тоже очень часто по всей области живота боль раздаётся, да, и тошнота как вариант не исключение...мне в своё время диагноз на гистероскопии http://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/gistero....yi.html поставили, так что очень рада, своевременному обнаружению патологии.


Сообщение отредактировал dimawill0506 - Среда, 15 Ноя 2017, 01:33
 
OlyaParhДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 17:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Понимаете автор, это же вам не шуточки. вам нужно четко понимать, чем именно вы отравились, чтобы картина стала ясна. без этого здесь никак необойтисьь!
 
olesya_olegovna_oleynikДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 17:03 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно, что же могло вызвать такие последствия. бывают разные групы отравлений и не всегда понятно, как лечиться
 
OlyaParhДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 17:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата olesya_olegovna_oleynik ()
Интересно, что же могло вызвать такие последствия. бывают разные групы отравлений и не всегда понятно, как лечиться


Вот и я о том же...знаете, порой страшне намного лечиться не от того, чем не лечиться совсем
 
ooooleynikДата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 17:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата vitalinacarpova ()
У меня уже второй день температура, тошнота и рвота и еще сильные боли в животе. На следующей неделе пойду в больницу, но пока хотелось бы знать, что это может быть??? Может, кто-то уже с этим сталкивался, подскажите???


То есть, вас не пугает, что это может быть самое настоящее отравление, которое прогрессирует с каждым днем и отравляет потихоньку ваш организм? я вам так скажу, сейчас отравиться можно вообще чем угодно, я летом умудрилась отравиться водой! Симптомы были точно такие же как и у вас и мне долго пришлось гадать, что же это все-таки такое. вот здесь https://obotravlenii.ru/pishhevoe/produktami/otravlenie-vodoj.html прочла как правильно поступить при отравлении водой, так что почитайте. в этом ресурсе вообще есть про любое отравление статьи, так что не медлите. Иммунитет очень крепко подрывается, если с отравлением долгое время ничего не делать.
 
5taevadiДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 15:20 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата dimawill0506 ()
тут и то, и то быть может...по-женски тоже очень часто по всей области живота боль раздаётся, да, и тошнота как вариант не исключение..
действительно, не исключена и патология по-женски, когда проблема http://adneksit-i-besplodie.ru/chto-ta....yi.html вызывается гонококками, дифтерийными и туберкулезными бактериями....при этом и температура, и боль, и ещё масса негативных последствий не исключены.
 
tatroom0Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 00:00 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
походе на симптомы отравления! лучше бы вам вызвать врача!
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:54 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Боли в животе. (Подскажите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024