width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 11:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » есть вопрос к вам
есть вопрос к вам
OlyaParhДата: Понедельник, 13 Ноя 2017, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
что вы знаете о стимуляции родов? вредно ли?
 
olesya_olegovna_oleynikДата: Вторник, 14 Ноя 2017, 15:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а что вы подразумеваете под стимуляцией родов и почему думаете что столкнетесь с этим?мне кажется, это довольно редкое явление
 
YankeeДата: Среда, 15 Ноя 2017, 01:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что вы подразумеваете под стимуляцией  родов? Если вы хотите это сделать  кустарным методом самостоятельно, то конечно да, это будет опасно! Если же это предписание вашего врача, то  если вам это  назначают, значит то это будет как раз гораздо лучше для ребенка,  так как бывают случаи, когда ребенка сильно перенашивают! А это тоже не самый лучший вариант! Многие конечно выступают против стимуляции! Но всё-таки я считаю,  что если врач настаивает на этой процедуре, то это как раз таки наиболее лучший вариант для мамы и здоровья будущего ребенка! Если хотите, почитайте здесь https://sberemennost.ru/birth/ , очень много статей о родах!
 
olesya_olegovna_oleynikДата: Среда, 15 Ноя 2017, 15:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
нет ну кустарным методом конечно не надо я и не думаю что автор бы на это пошел сам... но в любом случае спасибо огромное за ссылку))
 
nazaryan0306Дата: Суббота, 18 Ноя 2017, 20:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ничего страшного в этом нет, вот у меня стимурировали, дочке уже 12 лет, прекрасная девочка и у меня все в порядке
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » есть вопрос к вам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024