width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 19:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » виниры
виниры
svetakisa99Дата: Среда, 15 Ноя 2017, 10:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочуустановить себе виниры.Они долго держаться,не мешают?
 
iulia5129Дата: Четверг, 16 Ноя 2017, 00:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
А что это такое,для чего они нужны?
 
toma6635Дата: Четверг, 16 Ноя 2017, 03:19 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это такие накладки на зубы,которые скрывают неровности,осколы и т.д.Я себе установила в Сармедикал стоматология .Теперь у меня голливудская улыбка.Даже щербинку сверху убрали.Не мешают совсем.
 
ludmilaegДата: Среда, 22 Ноя 2017, 01:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
меня тоже этот вопрос интересует . но  у меня нарощеные передние зубы и вот не знаю можно ли на них ставить виниры
 
vl_iraДата: Пятница, 12 Янв 2018, 09:13 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы найдете хорошую частную стоматологическую клинику, тогда за качество можно не переживать. Кстати, автор, а почему вы не указали город? Ведь стоимость на установку винир также может быть разная в любом городе. Вот к примеру, есть стоматология в г. Видное,  телефон указан на сайте клиники http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-gorod-vidnoe Если вам подходит, можете позвонить и записаться на консультацию.
 
mjrozovsirinavlДата: Пятница, 12 Янв 2018, 09:18 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу лишь сказать, что это удовольствие не из дешевых. Поэтому желательно устанавливать виниры в проверенных клиниках, где также вам смогут предоставить гарантию.
 
ladyira-vl-morozovaДата: Пятница, 12 Янв 2018, 11:52 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для меня этот вопрос также сейчас актуален, т.к. уже давно не могу устранить эффект желтизны на зубах. Пока что присматриваю частную стоматологическую клинику, где можно установить виниры на зубы. Сперва, думаю обратиться pf консультацией в стоматологию в г. Ставрополь https://dentario.ru/services/protezirovanie/viniry/ Если вам подходить регион, вы также могли бы там проконсультироваться.
 
nikolaevaДата: Пятница, 12 Янв 2018, 11:58 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а вот эти накладки также хорошо подойдут, если зубы не ровные? И что выйдет по стоимости, если установить виниры на все зубы?
 
kolodka_svetaДата: Суббота, 13 Янв 2018, 02:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, вы в каком городе? Я хотела виниры поставить на передние зубки( они почернели), чтоб улыбка сияла, но врач сказал что зуб не спасти и пришлось удалить. Теперь думаю импланты ставить Нашла клинику, где ставят импланты, стоимость подходит https://www.stombest.ru/ Наверное, запишусь на прием. Вы тоже если в Москве проконсультируйтесь, что в вашем случае оптимальней.

Сообщение отредактировал kolodka_sveta - Суббота, 13 Янв 2018, 02:26
 
vitiapalia2525Дата: Вторник, 08 Июн 2021, 12:02 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обращалась в “Имплант Сити” – стоматология полного цикла.
Цены здесь разумные https://www.implantcity.ru/tseny/ и специалисты первоклассные.
Благодаря современным методам лечения все процедуры безболезненны.К тому же здесь всегда отличные акции и скидки, рекомендую.
 
mariboborisgdДата: Воскресенье, 08 Авг 2021, 15:10 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nikolaeva ()
Девочки, а вот эти накладки также хорошо подойдут, если зубы не ровные? И что выйдет по стоимости, если установить виниры на все зубы?
Если зубы здоровые, но не ровные, тогда лучше элайнеры для выравнивания прикуса ведь сейчас технологии не стоят на месте, я в свое время носила брекеты и знаю не понаслышке как с ними жить, поэтому для дочки я выбрала именно элайнеры. Они не заметны, удобные, и исправление прикуса занимает всего примерно пол года. Аллергии невызывают, десна не портят, удобны в использовании, а главное зубы будут ровными.
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:46 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
viktorbilenkuДата: Понедельник, 03 Янв 2022, 14:41 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С этим вопросом вы всегда сможете обратится в стоматологическую клинику "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/services/protez/ . В клинике вам установят очень качественные виниры из керамики или диоксида циркония . Здесь отличные специалисты, оборудование, материалы, изделия  и технологии самые современные, так что результатом вы будете очень довольны.
 
MikolaДата: Пятница, 16 Дек 2022, 18:35 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О, это моя мечта, если честно. Сейчас выравниваю зубы, понимаю, что они будут ровные, но все равно далеки от идеала.
 
vilenagoinoДата: Среда, 21 Дек 2022, 21:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стачивают зубы же сильно, от своих там одни столбики остаются.
 
MikolaДата: Среда, 21 Дек 2022, 23:43 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас не так стачивают зубы, я узнавала в клинике Новадент: https://www.novadent.ru/uslugi/viniry/. Да и на самом деле, сли плохие зубы и дорожить особенно не чем, так какая разница, как их стачивают. У меня из живых зубов, например, с десяток только наберется.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » виниры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024