width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 14:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Пластика ягодиц клиники (Пластическая хирургия и красота)
Пластика ягодиц клиники
77712aaa101987Дата: Среда, 29 Ноя 2017, 23:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу сделать пластику ягодиц, но тяжело определится с клиникой, ведь качество и опыт в этой области имеют далеко ни все, распиаренные пластические центры. Посоветуйте клинику  может у кого имеется опыт?
 
leonkariyДата: Четверг, 30 Ноя 2017, 00:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Упругие и подтянутые ягодицы — одна из самых привлекательных частей тела у женщины. Но это ответственный шаг пластика.
 
silikovatДата: Четверг, 30 Ноя 2017, 02:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя знакомая недавно делала пластику ягодиц в Москве, говорит очень респектабельная клиника все по новейшим технологиям европейского уровня. Я точно не помню их сайт но вы можете его найти прописав Сохо клиник, Клиника сохо. Sohoclinic, вообщем она результатом довольна, и цены более менее нормальные. Но помните хирургическое вмешательство это шаг серьезный.
 
MaryGunДата: Среда, 07 Мар 2018, 00:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы уверены, что вам нужна пластика, не хотите попробовать своими силами добиться результата? Ну, или уколами? Необязательно ведь ложиться под скальпель, почитайте https://www.prof-medicina.ru/uvelich....plantov о безоперационных способах для начала.

Сообщение отредактировал MaryGun - Пятница, 09 Мар 2018, 19:37
 
SimaДата: Среда, 31 Окт 2018, 00:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата 77712aaa101987 ()
Хочу сделать пластику ягодиц, но тяжело определится с клиникой, ведь качество и опыт в этой области имеют далеко ни все, распиаренные пластические центры. Посоветуйте клинику  может у кого имеется опыт?
Жаль, вы не уточнили в каком именно городе вы хотите делать операцию. Хотя для такого дела можно и съездить в столицу, там могу порекомендовать Юрия Качина, отличный специалист, который знает своё дело.
 
vetlyaДата: Среда, 30 Окт 2019, 17:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы не спешите с этим! Для начала Вам стоит записаться на консультацию. Я Вам даже могу посоветовать пластического хирурга Филиппова А.И. Через его руки прошло много пациенток, такому врачу точно можно доверить свою грудь. Готовые работы можете посмотреть на его сайте https://www.instagram.com/dr_filippov_msk/ 
 
negromovadysyaДата: Пятница, 31 Янв 2020, 11:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Моя подруга тоже решила пластику сделать, видите ли ей не нравится форма её носа и губ, вот тут plastichno.com выбирает клинику и читает подробную информацию по этому поводу. Может ещё вы можете что-то подсказать?
 
petrjarik77Дата: Вторник, 22 Фев 2022, 12:36 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оставлю для сравнения еще одну клинику пластической хирургии, где сможете 100% рассчитывать на качественный результат после абдоминопластики. Одна консультация здесь https://igor-butko.ru/plasticheskie-operatsii/telo/abdominoplastika/ и просмотр примеров до и после уже дали пищу для размышлений, но на выходе вышло еще лучше, особенно учитывая подход хирурга и его колоссальный опыт.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Пластика ягодиц клиники (Пластическая хирургия и красота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024