width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 12:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » ПЦР анализа биологических жидкостей организма
ПЦР анализа биологических жидкостей организма
6hmmrxsa55r0fДата: Воскресенье, 03 Дек 2017, 03:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Давно наслышана о том, что в  организме могут присутствовать  микробные частицы. Узнала в одной статье о здоровье  https://detstrana.ru/article/roditeli/zdorove/analiz-ptsr/ что в настоящее время делают ПЦР анализ  на выявление данных микробов, даже если при заболевании не проявляются никакие симптомы. Для анализа на инфекции методом ПЦР можно использовать любые жидкости организма, чтобы выявить наличие вирусной инфекции.
 
5taevadiДата: Вторник, 19 Дек 2017, 20:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сейчас столько всяких анализов, которые analizyi-pri-besplodii.ru могут определить патологическую микрофлору, разрушающую все здоровые процессы работы организма. но, естественно, хочешь не болеть и быть полноценным человеком - они необходимы.
 
dimawill0506Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 01:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я уже прямо таки боюсь, что покажут мои анализы, какая причина того, что провоцирует spkya.ru/diagnostika-spkya-analizyi-issledovaniya.html СПКЯ)))девчонки, кто болел, в чём суть появления этой неприятности?
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » ПЦР анализа биологических жидкостей организма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024