width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 20:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Эмоциональный упадок
Эмоциональный упадок
baba_yaga_neuДата: Среда, 13 Дек 2017, 01:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Долгое время я была в декрете. Недавно вышла на работу. С работой справляюсь хорошо. Все успеваю и на работе и дома. Последнее время начала замечать эмоциональный упадок. Кто с таким сталкивался? Что это?

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Среда, 13 Дек 2017, 01:08
 
martanysjoДата: Среда, 13 Дек 2017, 01:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скорее всего это ваш организм перестраивается с привычного ритма, устоявшегося годами на новый непривычный. Просто вы пытаетесь поменять себя. Это не делают за неделю на это нужно пару месяцев и все нормализируется.
 
ingygunaДата: Среда, 13 Дек 2017, 01:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне недавно попалась статья про полевые формы жизни http://www.spasist.ru/article....arazity   И я поняла, что среди моего круга общения есть люди, пообщавшись с которыми, я начинаю себя плохо чувствовать. Сейчас я стараюсь их избегать или встречаться с ними не наедине. Встрече в компании с такими людьми, позволяют распределить их негативное воздействие на нескольких человек. Тем самым снизив силу

Сообщение отредактировал ingyguna - Среда, 13 Дек 2017, 19:12
 
skalarkaДата: Среда, 13 Дек 2017, 01:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама себе недавно призналась в том что, что я энергетический вампир. После конфликта с кем- то у меня такой заряд бодрости, что я готова и горы свернуть. И это получается у меня неосознанно. Я никому не хочу причинить вред

Сообщение отредактировал skalarka - Среда, 13 Дек 2017, 01:25
 
KriginaДата: Среда, 13 Дек 2017, 14:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скорее всего это обычная усталость. Для организма это ведь тоже большой стресс. Правильно сказали, нужно время на то, чтобы перестроиться на новый режим. Постарайтесь высыпаться, побольше бывать на свежем воздухе, займитесь спортом. Старайтесь правильно питаться, витамины не помешает принимать. Можете про Ортомол на сайте почитать, например http://ortomol.ru/ Там есть комплекс микроэлементов для нервной системы. И отвлекайтесь от ежедневной рутины, сходите в кино, в театр, встречайтесь с друзьями
 
kristi_artecДата: Пятница, 26 Янв 2018, 15:58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня такая же беда. Уже думаю к психотерапевту обратиться...
 
MariwkaДата: Пятница, 26 Янв 2018, 16:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже проблема сейчас похожая. Постоянно усталость чувствую, апатия, да и сердечко что-то в последнее время бьется быстро. Хотя, может я преувеличиваю.
 
ЗарянаДата: Пятница, 26 Янв 2018, 16:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В больницу сходить нужно и сдать анализы. Может у вас с гормонами проблемы!
 
jonny_darДата: Суббота, 27 Янв 2018, 23:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете , может быть две возможные причины! Первая -  это банальная усталость , стресс и избыток работы! Такое частенько бывает, конечно же это сказывается на эмоциональном упадке, возможно просто вы устали, может быть что-то напрягает! Но если уверены, что такого ничего нет, что всё в порядке, но всё равно чувствуется эмоциональный упадок, это может быть тебя проблемы более серьёзного характера , точнее проблемы с вашим организмом! На самом деле такое состояние может быть звоночком того, что у вас возможно проблема с какими то органами или  системы, не буду утверждать,но зачастую такие проблемы  вызывает гормональный сбой, то есть ли проблемы с щитовидкой или  с гормонами, выделяемыми другими системами! Из  того , что первое приходит мне в голову, это, допустим, тиреотропный гормон https://krov.expert/analiz/gormony/tireotropnyj-gormon.html , при его понижении очень часто наблюдаются эмоциональные стрессы, упадок сил! Также это может быть вызвано  многими другими гормонами, поэтому   хотя бы попытайтесь сдать анализы на гормоны, мой вам совет!
 
1218tДата: Среда, 07 Фев 2018, 23:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как знакомо, у меня тоже какое-то опустошение в сочетании с постоянной раздражительностью, особенно на своих домашних. Стараюсь контролировать себя, но чем дальше, тем сложнее. Мама мне уже прикупила успокоительный сироп натуральный пассамбра эдас 306, говорит что надо помогать своей нервной системе. Еще думаю как-нить посвятить выходные себе, встретиться с подругами, пошопить, все-таки положительные эмоции)
 
shtikeДата: Пятница, 09 Фев 2018, 14:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата 1218t ()
Как знакомо, у меня тоже какое-то опустошение в сочетании с постоянной раздражительностью, особенно на своих домашних. Стараюсь контролировать себя, но чем дальше, тем сложнее. Мама мне уже прикупила успокоительный сироп натуральный пассамбра эдас 306, говорит что надо помогать своей нервной системе. Еще думаю как-нить посвятить выходные себе, встретиться с подругами, пошопить, все-таки положительные эмоции) 
у меня уже месяц такое состояние и ничего не могу с собой поделать((( возможно и витаминов не хватает, хочется как -то успокоиться. а эффект шопинга дейтсвет не долго. А что это за пассамбра 306, дорогая наверное*?
 
1218tДата: Среда, 18 Апр 2018, 02:17 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата shtike ()
у меня уже месяц такое состояние и ничего не могу с собой поделать((( возможно и витаминов не хватает, хочется как -то успокоиться. а эффект шопинга дейтсвет не долго. А что это за пассамбра 306, дорогая наверное*?
Пассамбра Эдас 306 гомеопатический сироп, состав хороший у него, покупала у нас в аптеке в СПб, по-моему одна бутылочка  120 руб.
 
ЕленамДата: Четверг, 26 Апр 2018, 20:23 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зимой это нормальное явление..у многих такое состояние..Я стараюсь каждую зиму принимать витамины вот такие http://artlife-market.ru/33_asevit-30-kapsul там хороший состав, и иммунитет укрепите и общий тонус организма. Ну и спортом заниматься надо..
 
slavennoДата: Пятница, 18 Май 2018, 15:23 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в зимы еще длится упадок сил. Сначала я думала, что просто много работы, а сейчас понимаю, что даже в выходные дни у меня нет ни на что сил. Но вот как-то антидепрессанты пить совсем не хочется, говорят, что они вызывают привыкание.
 
KostyushaДата: Понедельник, 04 Июн 2018, 00:24 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Антидепрессанты вообще нельзя принимать, они, мне кажется, как наркотики.
 
tiwenko83Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 10:37 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Про иммунитет я прочитала на сайте клиники Тибет: https://www.clinica-tibet.ru/bolezni/immunolog/immunity/#fast-0. Там описаны и виды иммунитета и причины, почему иногда мы болеем без причин. Думаю, что стоит к ним обратиться.
 
mashunya_2019Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 01:17 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А Вы попробуйте Апилак, он снимает синдром хронической усталости, стимулирует обмен веществ, укрепляет иммунитет. Мне он помог, даже сейчас после родов принимаю его. Можете почитать про лекарство Апилак как принимать http://www.apilak.ru/
 
МаринКа)Дата: Вторник, 05 Мар 2019, 16:33 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже была подобная проблема.Решала ее путем корректировки питания, даже не представляла раньше насколько в нашем организме все взаимосвязанно. Так что теперь идя в магазин обращаю внимание только на натуральные качественные продукты) Кстати нашла магазинчик с хорошим ассортиментом эко продуктов https://oleynitsa.com.ua/ беру тут и пищевые добавки и маселка)
 
zarikovanasta79Дата: Пятница, 29 Мар 2019, 16:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В вашем случае хорошо бы пропить курс препарата, который называется gaba  Он является эффективным психостимулирующим препаратом мягкого воздействия, к тому же способствует похудению. Я его принимала по совету своего врача, мне очень хорошо помог в свое время.

Сообщение отредактировал zarikovanasta79 - Пятница, 29 Мар 2019, 16:52
 
litvina211Дата: Среда, 15 Май 2019, 13:01 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А как с питанием? Ведь новый ритм в жизни много калорий отнимает, а если нехватка витаминов то и anemia-and-pregnancy.ru анемия развивается, из-за этого упадок сил, нервозность (кстати даже у детей).
 
innavelik7Дата: Четверг, 16 Май 2019, 23:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата baba_yaga_neu ()
Долгое время я была в декрете. Недавно вышла на работу. С работой справляюсь хорошо. Все успеваю и на работе и дома. Последнее время начала замечать эмоциональный упадок. Кто с таким сталкивался? Что это?

Рано или поздно втянетесь и привыкнете.
 
katerinasamsonova2Дата: Вторник, 04 Июн 2019, 17:16 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Постоянная сонливость и упадок настроения, неконтролируемые перепады настроения говорят о нарушении https://standarts-hormones.ru/ гормонального фона. А без внимания не стоит оставлять это.
 
semerginatДата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 11:48 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Каждый должен следить за эмоциональным фоном и вовремя  делать коррекцию, это очень важно не просто для настроения, но и для здоровья.
 
nameykomari897Дата: Понедельник, 29 Июл 2019, 22:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Либо больше отдыхайте, либо к врачу идите
 
irasheim09Дата: Четверг, 05 Сен 2019, 15:17 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
wink
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:41 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Эмоциональный упадок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024