width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Проблемы с зубами
Проблемы с зубами
bellozaecДата: Среда, 27 Дек 2017, 11:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, мне нужно как минимум пролечить себе зубы, и возможно даже один зуб уже спасти не удастся, скорей всего придется удалять, а на его месте ставить или имплантат или другие альтернативные варианты. Скажите, что в моем случае делать, куда обращаться, насколько это все будет болезненно???
 
kosolobsДата: Среда, 27 Дек 2017, 11:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если удалять надумаете, то даже под анестезией придется хорошенько потерпеть. Вообще, старайтесь до последнего сберечь свои зубы, ведь никакие импланты и т.п. их не смогут заменить. К слову у моей мамы сейчас раскрошилось несколько боковых, и хотим в общем сделать наращивание зубов http://365dent.ru/?cost=Н....й&vid=1 , но еще с доктором нужно пообщаться, возможно вместо этого поставим культевую вкладку.
 
DinochkaaДата: Среда, 27 Дек 2017, 11:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я себе на штифт уже ставила зуб, он у меня продержался ровно один год, и начал расшатываться, после чего, пришлось удалять корень под чистую. В общем, будет разумно на вашем месте, сразу поставить имплант, или в крайнем случае коронку.
 
xjoymenДата: Среда, 27 Дек 2017, 11:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверное лучше не пожалеть денег на имплантат, потому как для того, чтобы установить коронку, если вы не знали, нужно немного спиливать здоровые соседние зубы, чтобы прикрепить ту самую коронку к ним. А это делать, как вы понимаете совсем не желательно...

Сообщение отредактировал xjoymen - Среда, 27 Дек 2017, 11:52
 
durmanityДата: Среда, 27 Дек 2017, 12:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самой сейчас нужен хороший зубной в Видном, чтобы зуб полечить и чистку сделать, до этого лет 5 наверное в стоматологическую клинику не приходилось обращаться, а теперь вот уже присматриваю себе, чтоб не затягивать. Вообще считаю, что глобальные проблемы с зубами начинаются в первую очередь из-за нашей безответственности, всегда нужно заниматься профилактикой и чуть что, сразу же к доктору бежать, не оттягивать, тогда все будет нормально
 
vitalinacarpovaДата: Вторник, 09 Янв 2018, 19:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что сейчас не проблема вылечить и отремонтировать больные зубы, главное чтобы были деньги. Лучше всего обращаться в частные стоматологии, у них качество работы лучше.

* Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
 
emmakutasДата: Вторник, 09 Янв 2018, 19:27 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, а из какого Вы города??? Я из Хабаровска, поэтому и стоматолога ищу местного. У меня в последнее время начались проблемы с зубами, они стали чувствительными и появился кариес. Вчера увидела на этом сайте http://artstomdv.ru/ стоматологию в Хабаровске, планирую обратиться к ним. Может и Вам подойдет такой вариант???

Сообщение отредактировал emmakutas - Вторник, 09 Янв 2018, 19:27
 
kolodka_svetaДата: Суббота, 13 Янв 2018, 01:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы учтите, импланты не всегда хорошо переносятся. и, вообще, их не всем можно ставить. Моя мама хотела поставить себе имплант, но у нее кость тонкая и просто не куда его ставить. Предложили кость нарастить - но это перебор и стоимость космос
 
ЗарянаДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 17:37 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня зубы тоже плохие. К стоматологу хожу раз в пол года. а то и чаще!
 
tarnovskayaliliya1Дата: Понедельник, 29 Янв 2018, 18:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Та же беда. А какой вы зубной пастой пользуетесь? Я вот думаю, может мне пасту поменять..
 
tatroom0Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 00:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Другой альтернативный вариант - это профилактика! Если вы будете заниматься постоянно чисткой и профилактика вашей ротовой полости,  и не придётся постоянно ставить импланты! И постоянно   тратить деньги на стоматолога! В первую очередь, это должна быть качественная чистка зубов,  2 раза в день, утром и вечером! Используйте хорошие и недешевые щетки! Используйте хорошие зубные пасты! И также для профилактики можно использовать различные ополаскиватели , средства, которые помогут очистить полость рта и удалите остатки пищи! К примеру , я себе купила ирригатор для рта,  рекомендованную стоматологом модель ирригатора Waterpik 100E2 http://www.medkv.ru/waterpik-100-irrigator.html ,  действительно помогает следить за гигиеной!
 
pasdmnДата: Пятница, 12 Окт 2018, 14:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проблемы с полостью рта исчезнут, если начнете применять натуральный минерализованный Oral-Bio Complex от Denova из Израиля. Для начала  ежедневно по вечерам, а потом можно и реже. То будет всем счастье! Забудете о болезнях полости рта, о зубных болезнях! Здесь подробнее... https://ok.ru/group/53890017919116
 
oksanachyumakovaДата: Понедельник, 22 Окт 2018, 16:58 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата vitalinacarpova ()
Я считаю, что сейчас не проблема вылечить и отремонтировать больные зубы, главное чтобы были деньги. Лучше всего обращаться в частные стоматологии, у них качество работы лучше.
Согласна, только нужно выбрать хорошую клинику, тогда все будет отлично! 
Я сама из Питера, если кому-то нужно знать куда в нашем городе лучше обратиться, советую клинику АртДент, это на ул. Ленсовета, д. 90. А что ребята могут предложить еще и как их найти, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста http://art-dent.ru/ . Я там за лето весь рот в порядок привела, пломбы, два моста поставила, все отлично, врачи хорошие, вот поэтому и решила Вам ее порекомендовать!
 
y_bazhanДата: Среда, 11 Ноя 2020, 10:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня всю жизнь проблема с зубами
 
arinakocetkova761Дата: Среда, 24 Мар 2021, 13:12 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой,зубы это вообще больная тема.Лечить их нужно сразу и не жалеть денег, а то потом проблем будет много.
 
vitiapalia2525Дата: Воскресенье, 03 Окт 2021, 13:04 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лично мне очень нравится современная стоматология "Имплант Сити" - передовое оборудование, опытные врачи, используют инновационные методы лечения...
Устанавливала здесь пол года назад, импланты https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/
Очень довольна - выглядят естественно и прижились без проблем.
Рекомендую!
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:47 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
viktorbilenkuДата: Вторник, 14 Дек 2021, 19:58 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата bellozaec ()
Девченки, мне нужно как минимум пролечить себе зубы, и возможно даже один зуб уже спасти не удастся, скорей всего придется удалять, а на его месте ставить или имплантат или другие альтернативные варианты. Скажите, что в моем случае делать, куда обращаться, насколько это все будет болезненно???

Из своего личного опыта могу посоветовать всем читателям форума стоматологическую клинику "Имплант Лаб" , сейчас здесь очень выгодные акции и классные скидки, более подробно на сайте https://www.implant-lab.ru/sales/ . Устанавливала у них зубной имплант и коронку, очень довольна, все сделали отлично , безболезненно, я о таком результате даже не мечтала, так что рекомендую.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Проблемы с зубами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024