width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 17:43
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Удаление зуба мудрости
Удаление зуба мудрости
berezovskaja_nastjaДата: Четверг, 04 Янв 2018, 16:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На праздниках разболелся зуб мудрости, место себе не находила. Пила кучу таблеток, но ничего не помогало, подружка сказала что нужно рвать, а я жутко боюсь. Может кто знает такого врача в Екатеринбурге?
 
aleksandra-femichenkoДата: Четверг, 04 Янв 2018, 17:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня четыре года лезли зубы мудрости. Обезболивающие не помогалии вырвать зуб не могли, потому что корни зуба были загнутые. А вам порекомендую сразу сделать рентген, а потом уже решать рвать или нет.У меня четыре года лезли зубы мудрости. Обезболивающие не помогалии вырвать зуб не могли, потому что корни зуба были загнутые. А вам порекомендую сразу сделать рентген, а потом уже решать рвать или нет.
 
agundanДата: Четверг, 04 Янв 2018, 18:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пока я была беременная у меня выросли все зубы мудрости. Ребёнок был маленький, следить за зубами было некогда, я их чистила конечно и полоскала. Они начали портиться и флюс постоянно был. Стоматолог вырвал мне их сразу все.
 
angelina-davydovaДата: Четверг, 04 Янв 2018, 18:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мои зубы мудрости выросли рано, врач сказал, что будет их сохранять, но как она не старалась, они всё равно начали пропадать. Болели зубы жутко, места себе не находила, ничего мне не помогало, я даже народные методы на себе испробовала. Потом уже по скорой попала к стоматологу, так мне их под наркозом вырывали. Вот может вам подойдёт удаление зуба мудрости https://www.ursula.pro/services/udalenie-zubov/
 
MarinaДата: Пятница, 19 Янв 2018, 09:41 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я к частнику ходила. тоже как раз попала что выходные и больница не работала.
 
oksanatoДата: Суббота, 20 Янв 2018, 23:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я тоже в частную фирму обращалась, мне прям срочно надо было, ночь бы не пережила
 
motukaДата: Суббота, 20 Янв 2018, 23:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
зуб мудрости нужно в проверенной стоматологии, это очень сложное удаление
 
Alex25Дата: Четверг, 01 Июл 2021, 19:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если меня беспокоят зубы, то всегда обращаюсь в проверенную стоматологию "Имплант Сити" 
https://www.implantcity.ru/
Отличное обслуживание , цены в принципе не кусаются, делают все качественно.Имплантация и протезирование проводится по самым передовым технологиям.Есть возможность лечения в кредит. Рекомендую.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Удаление зуба мудрости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024