width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 20:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Протезирование зубов
Протезирование зубов
melnikinchikДата: Вторник, 23 Янв 2018, 12:36 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне пришлось удалить несколько зубов, так как лечение не помогло. Сейчас собираюсь ставить протезы. Подскажите, какие цены сейчас на протезирование зубов в Балашихе и какие вообще существуют протезы?
 
rimmapavlovaДата: Вторник, 23 Янв 2018, 12:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сразу вызывает страх само название протезы, сразу в представлении возникает старенькая бабушка со съемной челюстью. Стараюсь вовремя ходить к стоматологу, чтобы не допустить потерю зуба.
 
nellibelovaДата: Вторник, 23 Янв 2018, 12:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цены на протезирование зубов будут везде разные, все зависит от того, сколько вы готовы за это заплатить. Сходите в городскую стоматологическую клинику, там будут цены дешевле, чем в частной клинике, а результат один и тот же.


Сообщение отредактировал nellibelova - Вторник, 23 Янв 2018, 12:55
 
smhelenДата: Вторник, 23 Янв 2018, 13:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не уверена, что в городских стоматологических клиниках есть дорогостоящее профессиональное оборудование, качественные полиматериалы, а также возможность сделать все необходимые анализы в лаборатории. Ведь качество протезирования зависит как от врача, так и от выполненной работы. Для лечения зубов я стараюсь обращаться к опытным врачам и специализированную клинику, потому как переделать уже будет очень тяжело. Вы можете посмотреть цены на протезирование зубов в Балашихе здесь http://denteko-clinic.ru/protezirovaniye-zubov/ Надеюсь, вы останетесь довольны.


Сообщение отредактировал smhelen - Вторник, 23 Янв 2018, 13:01
 
Alex25Дата: Четверг, 12 Авг 2021, 18:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мама недавно по поводу протезирования, обращалась в стоматологическую клинику "Имплант Лаб" 
https://www.implant-lab.ru/services/protez/
Клиника надежная — используют только самые лучшие материалы…
Врачи высококвалифицированные и цены вполне разумные.
Все сделают, как для себя.
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
viktorbilenkuДата: Суббота, 25 Дек 2021, 13:53 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для выполнения качественного протезирования зубов рекомендую всем обращаться в стоматологическую клинику "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/implantatsiya-zubov/ . Здесь вы всегда сможете установить зубные импланты , коронки, мосты , а также зубные протезы нового поколения. В клинике комбинируют различные виды протезов и решают все вопросы по здоровью полости рта в целом. А самое главное что у них предоставляется пятилетняя гарантия на все виды работ, им можно доверять.
 
MakariusДата: Понедельник, 27 Дек 2021, 18:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата melnikinchik ()
Мне пришлось удалить несколько зубов, так как лечение не помогло. Сейчас собираюсь ставить протезы. Подскажите, какие цены сейчас на протезирование зубов в Балашихе и какие вообще существуют протезы?
надо посмотреть
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Протезирование зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024