width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 18:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Признаки заболевания
Признаки заболевания
iwushkaiwannaДата: Пятница, 26 Янв 2018, 15:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, у меня канцерофобия, от которой я не смогла избавиться даже с помощью психотерапевта. Уж очень много моих знакомых  столкнулись с этой напастью. Вопрос в следующем – можно ли по каким-то симптомам или специальным анализам распознать рак в самой начальной стадии? Общий анализ крови может как-то указывать на возможную болезнь?

Сообщение отредактировал iwushkaiwanna - Пятница, 26 Янв 2018, 15:30
 
klmihasДата: Пятница, 26 Янв 2018, 15:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По анализу крови точно ничего не увидите. Может быть 4 стадия, с хорошим анализом крови. И наоборот – плохие показатели, но отсутствие какого-либо серьезного заболевания.  Есть анализы на онкомаркеры, но они информативны только для определенных видов рака.
 
glebsmomДата: Пятница, 26 Янв 2018, 15:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, мысли материальны. Прекратите притягивать к себе негатив. Займитесь лучше спортом, перейдите на правильное питание.  Есть исследования, которые доказывают, что вегетарианцы болеют раком значительно меньше.  Найдите себе занятие по душе, чем на плохие мысли не было времени.
 
kristi_artecДата: Пятница, 26 Янв 2018, 15:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такие симптомы, как длительная повышенная без причины температура тела, быстрая утомляемость, увеличение лимфоузлов, косвенно могут указывать на наличие раковых опухолей.  Но есть и специфические симптомы, которые присущи только определенному виду рака. Вот, например, перечислены признаки рака малого таза у женщин http://www.zendoc.ru/disease....chnikov . Можете ознакомиться.
 
5taevadiДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 15:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата iwushkaiwanna ()
Вопрос в следующем – можно ли по каким-то симптомам или специальным анализам
конечно, есть не мало тестов, анализов расширенного формата...они позволяют многие патологии обнаружить, проверить на наличие того или иного заболевания. посмотрите http://analizyi-pri-besplodii.ru/blog.html блог, там каких-то исследований не представлено, спросите на сайте врачей, уверена вам подскажут, что нужно делать.
 
tatroom0Дата: Вторник, 30 Янв 2018, 00:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а что вообще такое канцерофобия? боязнь рака, если я правильно перевела?
 
jonny_darДата: Четверг, 01 Фев 2018, 17:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С нашей экологией уже наверное нет таких мест в теле человека, где бы ни образовывались раковые клетки.(
 
tatroom0Дата: Четверг, 01 Фев 2018, 17:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется сами анализы будут не совсем информативны. Да и врачи могут вас осмотреть визуально. Вам нужно еще сделать рентген и компьютерную томографию.
 
Crash2017Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 03:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это очень не приятная ситуация, поэтому на счет этого не стоит затягивать и желательно разу обратиться в больницу, чтобы осмотрела вас как положено. Но по канцерофобии лучше обратиться в клиники Израиля, там с этим напрямую бороться https://israel-doctor.info/kakie-kliniki-izrailya-luchshie/ , не думаю, что у нас с таким как положено будут разбираться. Поэтому по горячей линии даже созвонитесь с ними и тогда предварительно получите консультацию и тогда уже примите решение на счет самого лечения.
 
dimawill0506Дата: Четверг, 01 Мар 2018, 01:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
подскажите, плизок, какие признаки, если есть полиры в матке? я никак понять не могу - может ли лишний вес, ожирение быть признаком
http://uterine-polyps.ru/polipyi-v-matke.html полипа....а ещё и повышается постоянно уровень эстрогенов....хотя болей нет, цикл в норме....что на узи или гистероскопию идти для выявления этих новообразований?


Сообщение отредактировал dimawill0506 - Четверг, 01 Мар 2018, 01:22
 
ekaterina_strunkinaДата: Вторник, 30 Май 2023, 22:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
leyla_abramovaДата: Вторник, 30 Май 2023, 22:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
surprised
 
soffiaДата: Вторник, 30 Май 2023, 22:26 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tongue
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Признаки заболевания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024