width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 06:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Болят ноги в обуви
Болят ноги в обуви
tomarayaДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 15:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нахожусь целый день на ногах, так как работаю медсестрой. К вечеру очень болят ноги, крутит в суставах сильно. Подозреваю, что от неудобной обуви, если хожу в кроссовках, то все хорошо. Может подскажете, где посмотреть в Москве подходящую обувь для долгого ношения на работе и желательно белого цвета.

Сообщение отредактировал tomaraya - Понедельник, 29 Янв 2018, 22:09
 
motukaДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 15:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я Вам скажу, что все зависит от обуви. Если она с натуральных материалов,не узкая, не парит ногу, то и к вечеру чувствуешь себя еще нормально. На обуви экономить нельзя.

Сообщение отредактировал motuka - Понедельник, 29 Янв 2018, 15:21
 
oksanatoДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 15:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже работаю в медицинской сфере. Когда круглосуточные дежурства, то очень устаешь. Удобная обувь просто необходима. Также важен и вид, у нас в кроссовках и тапочках не походишь. И конечно хочется, чтобы нога дышала, так как целый день в помещении, иногда очень жарко. Пока присматриваю обувь с натуральных материалов, вот такого плана Oxypas Lilia  http://komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/lilia

Сообщение отредактировал oksanato - Понедельник, 29 Янв 2018, 22:14
 
basicoДата: Понедельник, 29 Янв 2018, 16:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я со своей широкой ногой все не дождусь лета, мои любимые босоножки менявыручают. Постоянно мозоли на мизинцах, а вечером вообще ноги так болят, что
ходить не могу.
 
kolesnikmaria1991Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 18:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сама недавно столкнулась с мозолем, купила новую обувь вроде и удобно и легко ходить, но на вечер обнаружила мозоль. Помог один пластырь салипод (https://salipod.ru/). Очень простой и обычный, а так хорошо помог.
 
olesya_olegovna_oleynikДата: Четверг, 22 Фев 2018, 00:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а что делать, если ноги именно ломит? как это вообще трактовать и нужно ли? может быть это просто усталость?
 
OlyaParhДата: Четверг, 22 Фев 2018, 00:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата olesya_olegovna_oleynik ()
а что делать, если ноги именно ломит? как это вообще трактовать и нужно ли? может быть это просто усталость?
ну у меня такая штука обычно из-за того, что я просто очень метеозависимый человек и ноги может ломить на перемену погоды. в остальном же я за собой чего то сильно страшного не замечала
 
eremeevaolya2013Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 01:36 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня, к сожалению, тоже часто бывало такое, что я слышала, как у меня мучительно и невыносимо ломит ноги. Видимых причин на то я не видела, поэтому решила почитать об этом в медицинских ресурсах. вот тут http://nashinogi.ru/simptomy/lomit-prichina.html наконец узнала, какова же может быть причина того, что ноги ужасно ломит, и как выяснилось, это не только погодные условия, но и проблема с суставами и сосудами. Это очень серьезно, если вы слышите, что что-то не так с ногами - идите на обследование, я сейчас тоже прохожу, сдаю анализы пока что. а дальше будет видно.

Сообщение отредактировал eremeevaolya2013 - Воскресенье, 25 Фев 2018, 01:36
 
ifekveevДата: Пятница, 14 Сен 2018, 12:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если боли возникают по причине образовавшихся мозолей, натоптышей, то не следует этого терпеть. Ведь данная неприятность может перерасти в нечто большее и серьезное заболевание. Лучше всего конечно же обратиться к специалистам в http://clinic-nail.ru/ и там с этим делом обязательно помогут. Назначат грамотное лечение или удалят самым современным методом. Вам нужен квалифицированный подолог Москвы и такого Вы найдете только в этой клинике.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Болят ноги в обуви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024