width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 23:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Бросить курить
Бросить курить
larryДата: Вторник, 13 Фев 2018, 17:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я курю уже лет десять. Хочу бросить, но боюсь поправиться, слышала, что те, кто бросил курить, в короткие сроки набирают вес. Думаю электронные сигареты купить https://monsmoke.ru/ Как думаете, электронные сигареты помогут бросить курить без набора веса. Я слышала, что при переходе на них легче бросить курить. У кого есть такой опыт?
 
kolodka_svetaДата: Вторник, 13 Фев 2018, 21:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вес набирают, не от отсутствия никотина, а от того, что вместо сигареты съедают конфетку и не одну. Вот они то и приводя к лишнему весу. Если будете держать себя в руках - вес не увеличится.
 
ingygunaДата: Вторник, 13 Фев 2018, 23:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этом деле главное настрой. Я сама бросила в один день как узнала, что беременна. За ребенка боялась и переживала, потом кормление грудью. Так и бросила.
 
blackorhaДата: Среда, 14 Фев 2018, 18:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лишний вес - можно контролировать, а вот восстановить здоровье после длительного курения - на много сложнее. Подумайте над этим, возможно, в этом найдете более сильную мотивацию
 
kolesnikmaria1991Дата: Понедельник, 19 Фев 2018, 18:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не как не могу бросить курить и это не из за никотина, а из-за перекура, курю только на работе и когда она есть, а так вообще не курю, странно как-то, но это как отдых от работы, просто попить чай с кофем не помогает.
 
natalkakoshkaДата: Четверг, 22 Фев 2018, 14:22 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Электронные сигареты даже вреднее обычных, т.к. в них нет фильтра. Кто хочет курить бросить действительно - берет и бросает прямо сейчас, без отговорок.
 
mattykolejДата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 11:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Действительно у многих проблемы с лишним весом начинаются после отказа от курения. Но я думаю, что электронные сигареты - это тоже не выход, потому что зависимость в общем-то никуда не денется. Лучше уж бросить курить, а там, если и начнете вес набирать, то можно попробовать https://slimgoods.ru/ например для похудения ну или что-то подобное.
 
mashunya_2019Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 12:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня когда дед бросал курить, то сигареты на конфеты-смокталки заменял. Помогло ему не на долго)))))
 
liza3476Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 12:57 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если человек бросать нехочет, то и не получится ничего. Мы с мужем начали планировать беременность, то тут уже нужно было кидать свою вредную привычку. И это было жутко тяжело, потому что когда появлялось свободное время, уже на автомате шел на улицу перекурить, и я вот выходила, понимала что нельзя, и возвращалась на свое рабочее место. Единственное, что помогло быстрее избавиться от зависимости, так это Каплиот курения Табамекс. Когда начала их принимать, то желания курить уже не было. Да и принимала я их не долго, все-таки были дальнейшие планы, и не хотелось себя пичкать лекарствами)

Сообщение отредактировал liza3476 - Вторник, 31 Июл 2018, 12:58
 
Сара777Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 06:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы бросить курить навсегда, нужно проделать работу по удалению привычек, представлений или ассоциацийс сигаретой, это прежде всего работа с эмоциями и своим сознанием. Мне в это плане хорошо помогает самоучитель http://sam-sebe-apteka.ru/kak-brosit-kurit  только важно понимать, что нужно ответственно отнестись ко всем пунктам и работать.
 
12Дата: Вторник, 06 Дек 2022, 14:54 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С помощью электронных сигарет гораздо проще бросить курить, я так и бросала
Вот кстати в этой статье https://maxpark.com/user/4296632683/content/7696188 подробно и понятно рассказано о том как бросить курить с помощью электронных сигарет, рекомендую прочесть)


Сообщение отредактировал 12 - Вторник, 06 Дек 2022, 15:02
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Бросить курить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024