width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 09:21
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » После рождения второго ребёнка выпадают зубы
После рождения второго ребёнка выпадают зубы
angelina-davydovaДата: Четверг, 15 Фев 2018, 14:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
После рождения второго ребёнка стали выпадать зубы. Витамины и питание не помогли. Где в Москве найти хорошую клинику, чтобы поставить протезы, кто знает подскажите?
 
akobzovaДата: Четверг, 15 Фев 2018, 14:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я ещё до беременности позаботилась о своих зубах, залечила все больные зубы, пропила курс витамин. А во время самой беременности тоже пила специальные витамины, ничего не выпало.
 
aleksandra-femichenkoДата: Четверг, 15 Фев 2018, 14:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С первой беременностью зубы в порядке были, а со второй стали крошиться. протезы я не ставила, но пришлось наращивать зубы. Поспрашивайте по своим знакомым.
 
aslavyanskayaДата: Четверг, 15 Фев 2018, 14:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
То, что нашим знакомым подходит, нам может не подходить. К выбору клиники и врача нужно подходить серьёзно. Я себе поставила съёмные зубные протезы лет пять назад, но сейчас хочу заменить их на более лучшие и новые протезы. Друзей не слушаю, клинику ищу сама, уже подобрала несколько вариантов, можете и вы сюда заглянуть https://www.stombest.ru/vzroslaya-stomatologiya/protezirovanie/
 
daryapavliyДата: Понедельник, 23 Июл 2018, 13:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это не нормально, я бы уже в панику впала от такого заболевания.
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 23 Июл 2018, 13:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В основном, не хочу Вас пугать, но зубы выпадают от рака, но может я ошибаюсь. Но зубы не выпадают просто так у здорового человека, это не нормально, может стоит пропить нормальные витамины германского происхождения https://evro-apteka.com/lekarstvo/lenvima-10-mg Быть может помогут и не придется искать причину.
 
vitiapalia2525Дата: Понедельник, 23 Мар 2020, 14:11 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у меня проблемы с зубами, то обращаюсь в стоматологическую клинику "Имплант Сити".
 Мне нравится, что здесь работают хорошие врачи, цены https://www.implantcity.ru/tseny/ 
 приятные и предоставляется гарантия.
 Рекомендую.
 
sonechkaa94Дата: Четверг, 07 Май 2020, 14:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
скорее всего, вам были подобраны не те витамины. Если проблемы с зубами, то это кальций, а все мы знаем, что во время беременности мы его прилично теряем.
 
matveevaalbina4Дата: Четверг, 11 Июн 2020, 11:46 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такая же проблема у меня, только клинику в Казани ищу
 
svetlanakylikova60Дата: Понедельник, 22 Июн 2020, 16:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю у кого после второго ребёнка, а у меня первый по-моему забрал всё что у меня было. Нужно лечить абсолютно всё полость рта. Даже не знаю сколько денег нужно на это отложить.
 
epicfaile123123Дата: Вторник, 23 Июн 2020, 12:18 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Действительно после родов какой-то сбой в организме происходит. Зубы стали сыпаться, как молочные, честное слово. Поэтому импланты пришлось вставлять в Казани https://millident.ru/ustanovka-implantov/ . Они держатся прекрасно, под цвет моих родных зубов и плюс в том, что кариеса на них никогда не будет.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » После рождения второго ребёнка выпадают зубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024