width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » лечение в Израиле
лечение в Израиле
xxxtentacionДата: Пятница, 23 Фев 2018, 22:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Онкология одна из самых трудных болезней с которой сейчас может столкнутся человек. Но выход есть всегда. Свое здоровье я доверяю  https://www.assuta-clinics.com/lecheniye-raka-ukha-v-izraile/ . Здесь работают отличные специалисты с разных стран всего мира, которые помогут вашему телу справится с любой болезнью. Берегите себя!)
 
olenacornaaДата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 14:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я слышал что в Израели медецина на очень высоком уровне
 
PitchaДата: Воскресенье, 21 Окт 2018, 14:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меого дяди гемангиобластома, подскажите куда можно обратиться залечением?
 
skelet5003548Дата: Среда, 24 Окт 2018, 14:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
После лапроскопии у моеймамы (ей 60 лет) обнаружили злок.опухоль желчного пузыря с метостазами в
печень. Врачи операцию не делали, т.к. вероятно уже поздно. Что можно сделать в
нашем случае. Какие препараты существуют. Мама о диагнозе ничего не знает. Мы
ей ничего не говорим, она верит что у нее другое заболевание. Как нам быть в
этой ситуации. Сколько она может прожить.
 
misstervinogradovДата: Среда, 24 Окт 2018, 14:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По моему логичнее было бы спросить об этом у ее лечащего врача. В Вашем вопросе слишком мало информации для полноценного ответа. При метастатической стадии рака желчного пузыря возможно лечение паллиативной химиотерапией. Такое лечение очень эффективно проводят в Первом медицинском центре Тель-Авива. Вот тут https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/rak-zhelchnyx-protokov/ можете посмотреть и стоимость лечения и почитать отзывы пациентов
 
PitchaДата: Среда, 24 Окт 2018, 15:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы советовал вам отправиться на лечения в Израиль, я туда тетю отправлял с такой же проблемой и здесь ей сумели помочь. При том что наши врачи ей давали мало шансов на излечения. Так что тут главное не затягивать с лечения и все должно быть хорошо.
 
5taevadiДата: Вторник, 30 Окт 2018, 22:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, в Израиль многие отправляются на лечение. Медицинский туризм https://reproductiv-tourism.ru/mediczinskij-turizm-v-izraile.html там очень развит, но проблемы всё равно остаются - ценообразование очень высоко пока и многие граждане себе не могут позволить там получать терапию.
 
Сара777Дата: Понедельник, 15 Июл 2019, 12:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня были признаки рака головы и мне пришлось ехать в Израиль на лечение, так как там живут родственники. Если кому интересно почитать отзывы пациентов зарубежных клиник смотрите ссылку
 
LaskaДата: Среда, 28 Авг 2019, 18:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у моей сестры обнаружили рак почек, подскажите, где можно пройти эффективное лечение?
 
MartaGyrevaДата: Среда, 28 Авг 2019, 18:28 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Laska ()
у моей сестры обнаружили рак почек, подскажите, где можно пройти эффективное лечение?


Вам лучше пройти лечение рака почек в Израиле, а с выбором хорошей клиники вам помогут в Bookimed — это бесплатная международная платформа по поиску клиник и организации лечения для людей из любой точки мира. Вы оставляете заявку с описанием на сайте, врач-координатор изучает ваше обращение и связывается с вами в краткие сроки. Вам подбирают лучшую клинику и врача, и помогают организовать поездку на лечение. Врач-координатор сопровождает вас онлайн на всех этапах 24/7 и до самого приезда домой.
 
v0lckov4jaДата: Среда, 11 Дек 2019, 20:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата olenacornaa ()
я слышал что в Израели медецина на очень высоком уровне
Согласна, Израиль лучший в этом. Но и у нас тоже есть хорошие клиники. Сталкивались с клиникой по лечению бесплодия https://bio-fond.ru/ , достойная клиника! И дешевле, чем за границей
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » лечение в Израиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024