width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 01:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Перевод медицинских документов
Перевод медицинских документов
tarasova11990Дата: Четверг, 05 Апр 2018, 07:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ищу для подруги переводчика, который сможет выполнить перевод карты пациента для лечения в Германии.
 
AlisaNKДата: Понедельник, 09 Апр 2018, 08:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tarasova11990 ()
Ищу для подруги переводчика, который сможет выполнить перевод карты пациента для лечения в Германии.

Я бы на вашем месте поискала не просто переводчика, а человека с медицинским образованием (помимо лингвистического), все-таки речь идет о здоровье. Поискать можно на специализированных форумах, либо на бирже https://perevodchik.me/ (мне там попадались анкеты подобных специалистов). Если хотите гарантий, можно попросить выслать сканы документов и т.д. Лучше всего создать новый проект со своими требованиями, так будет проще, чем искать переводчика самому.
 
dimawill0506Дата: Понедельник, 09 Апр 2018, 21:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
через клинику намного удобнее и надёжнее всё переводить, анализы вам и помогут пройти, а потом и подготовят нужные документы. например, не думаю, что кроме специалистов-генетиков кто лучше сможет перевести данные преимплантационной генетической диагностики и подготовить верный отчёт в виде расшифровок для дальнейшего лечения.

Сообщение отредактировал dimawill0506 - Понедельник, 09 Апр 2018, 21:30
 
milanka00Дата: Воскресенье, 15 Апр 2018, 22:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подруга моя через задержку и отсутствие месячных приняла за беременность, как выяснилось потом это из-за синехии sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru

Сообщение отредактировал milanka00 - Воскресенье, 15 Апр 2018, 22:39
 
sunday909Дата: Четверг, 30 Янв 2020, 04:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, не важно это медицинские или перевод документов другого плана, заказать все можно в бюро переводов "Азбука" мне очень нравится что цены у них низкие, а качество на высшем уровне, дело в том что у них двойной контроль качества
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Перевод медицинских документов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024