width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 17:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Установка брекетов в Питере .
Установка брекетов в Питере .
olhaprigorДата: Четверг, 14 Июн 2018, 19:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Девочки, дочка хочет себе прикус исправить, ей уже 22 года, не нравиться говорит, кривые у меня зубки, а не поздно ли это делать, я знаю, что обычно в детстве все это нужно делать, а мы как-то этот вопрос упустили! Может кто в курсе вопроса, посветите пожалуйста! Мы сами из Питера, может посоветуете хорошую клинику, где ей помочь могли бы, буду очень признательна!
 
oksanachyumakovaДата: Четверг, 14 Июн 2018, 20:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если она из-за неправильного прикуса чувствуете какой-то дискомфорт, психологический или физический, нужно исправлять. Вы не переживайте, ортодонтия шагнула уже довольно далеко, дочка, с железками холить не будите, такие системы детям устанавливают, а для взрослых людей есть совсем не заметные брекеты или даже такие , которые с обратной стороны зубов крепятся. Я сама Питерская, обращайтесь в Медико-правовой центр "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит. А.. Там Вас обследую и помогут, у меня дочка  тоже себе исправляет, а ей сейчас 23 года, а что они могут делать, тут посмотрите http://romed-spb.ru/ . И  ей,  не стоит бояться!
 
sok_socДата: Вторник, 19 Июн 2018, 11:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну и правильное решение! чего ходить с кривыми зубами то!
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 03 Сен 2018, 20:56 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В любом возрасте возможно исправить прикус, главное квалифицированные врачи https://ortodontcomplex.ru/services/ispravlenie-prikusa/ Обратитесь в эту клинику, тут работают стоматологи высшей категории с новейшим подходом и оборудованием.
 
vladvachenko1985Дата: Четверг, 18 Июл 2019, 00:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию, возьму на заметку.
 
komarroman85Дата: Четверг, 18 Июл 2019, 23:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток. Могу порекомендовать вам в частной клинике Нео Дентал в Санкт-Петербурге на Нарвском проспекте д 16 заказать элайнеры, которые изготовляет компания FlexiLigner. Мне они помогли выровнять передние зубы и исправить прикус за 8 месяцев. Отличная альтернатива брекетам, ведь они снимаются и практически незаметны для окружающих.
 
vitiapalia2525Дата: Суббота, 26 Дек 2020, 22:13 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую всем стоматологию "Имплант Сити". Здесь современное оборудование, предоставляют много разнообразных стоматологических услуг, делают диагностику полости рта, протезирование, ставят зубные импланты и есть услуги по лечению кариеса. Я осталась довольна качественным лечением зубов и нормальной ценой https://www.implantcity.ru/tseny/ на стоматологические услуги, так что могу рекомендовать.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Установка брекетов в Питере .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024