width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 00:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Сиделка для лежачего больного.
Сиделка для лежачего больного.
olhaprigorДата: Среда, 20 Фев 2019, 13:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Девочки у меня такая проблема, на следующей недели бабушку из больницы забираю, после инсульта, вроде потихоньку уже идет на поправку, но я ведь целый день на работе, вот и хочу ей нанять сиделку. Подскажите пожалуйста, к кому  в Питере можно по этому вопросу обратиться, буду очень признательна за совет!
 
oksanagrineva86Дата: Четверг, 21 Фев 2019, 11:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Постарайтесь обеспечить бабушке все условия, даже если за ней будет смотреть сиделка. Вам теперь придётся менять ей подгузники, обтирать, мыть, следить, чтобы не образовывались пролежни. Мы сразу, как привезли бабушку после инсульта, купили ей в Альцсторе хлопковый комбинезон, он пошит специально для таких больных. Когда бабушка в нём, очень удобно проводить любые гигиенические процедуры, не надо снимать его полностью - молнию по штанине расстёгиваешь и всё.
 
oksanachyumakovaДата: Пятница, 15 Мар 2019, 12:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата olhaprigor ()
Девочки у меня такая проблема, на следующей недели бабушку из больницы забираю, после инсульта, вроде потихоньку уже идет на поправку, но я ведь целый день на работе, вот и хочу ей нанять сиделку. Подскажите пожалуйста, к кому  в Питере можно по этому вопросу обратиться, буду очень признательна за совет!

Да в этом случае сиделка нужна, а не хотите на время реабилитации поместить свою бабушку в частный пансионат. У нас  такая же проблема была, только с дедушкой.  Мне кажется это будет даже лучше, там и у ход за такими больными лучше , а поправиться домой заберете. Хотя у них можно и сиделку нанять, Вам конечно решать, можете сами посмотреть и решить, как Вам поступить https://sidelka-spb.ru/ . Да, это Питерская компания, так-то проблем не будет! 
 
oksanat_7272Дата: Среда, 03 Апр 2019, 13:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю, как в Питере, а в Москве нам пришлось потрудится, чтобы выбрать патронажную службу для нашего лежачего родственника. Очень много подобных предложений, но все будут ухаживать за человеком, который требует постоянной посторонней помощи, добросовестно и искренне, как сотрудница нашей патронажной службы http://www.opora-patron.ru/ которую мы выбрали. Очень внимательна и доброжелательна, просто дарит веру в завтрашний день.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Сиделка для лежачего больного.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024