width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 21:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Мне бы пойти к доктору по записи
Мне бы пойти к доктору по записи
drizhka0000Дата: Четверг, 28 Фев 2019, 21:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Итак, скажу сразу проблему. Не могу дозвониться в больницу что бы записаться на прием к врачу. Постоянно занято там. Есть ли еще какой то способ создать запись? Через Интернет может есть методы. Слышала вроде когда то о таком, но толком не вникала и не поняла ничего.

Нужно записаться на вечер, что бы после работы сходить к лору, нос плохи дышит и горло иногда болит. Пусть подскажут что делать мне.

У кого были подобные проблемы подскажите плз.
 
sprosstДата: Пятница, 01 Мар 2019, 01:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Попробуйте записаться через сайт https://kudakvrachu.ru удобно и очень просто это делать. Я уже много раз ходил по записи через сайт. Прихожу и сразу зовут на прием. А многие сидят в очереди, не понимают как можно так делать smile

Но я так тоже когда то сидел в очереди, ждал пока все люди пройдут. Потом мне посоветовал товарищ этот портал.

 
avetisovamarianaДата: Вторник, 21 Май 2019, 12:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что записаться к врачу через интернет вовсе не проблема. Если задать поиском то найдутся и контакты https://asm-vita.ru/kontaktyi.html центра и даже онлайн консультация требуемого специалиста.
 
katerinasamsonova2Дата: Среда, 22 Май 2019, 22:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажите, а как найти андролога varikotsele-i-besplodie.ru по вопросу варикоцеле у подростка? А то у нас нет ни одного нормально (((
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Мне бы пойти к доктору по записи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024