width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 23:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Похоже что воспаление легких
Похоже что воспаление легких
drizhka0000Дата: Среда, 03 Апр 2019, 02:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Здравствуйте форумчане.

Подскажите, как понять воспаление легких у меня или нет? При этой болезни бывают же какие то симптомы или признаки. Что нужно проверить и к какому врачу идти?

У меня такого никогда не было, но недавно очень перемерзла на природе когда гуляли. Теперь через время все это проявилось и получается что вроде бы воспаление легких, но это мне подруга сказала. Это не точно конечно же. Хочу сама понять что со мной.

Подскажите пожалуйста.
 
sprosstДата: Воскресенье, 07 Апр 2019, 15:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Почитайте для начала статью https://dolgo-zivi.ru/priznaki-vospaleniya-legkih потом постарайтесь определить, если у вас хоть малейшие подозрения будут, то вызывайте врача. И я не шучу!

Было у нас такое воспаление, еле выпутался когда лежал в кровати и не вставал долгое время, хотели вообще в больницу класть меня. Но ко мне приходил врач и осматривал постоянно, контролировал так сказать. Уколы делали ну очень долго, вся попа была синяя, но выздоровел и это главное. Больше такого не хочу.

 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Похоже что воспаление легких
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024