width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 00:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Не знаю, цистит или по-женски.... (Жжение при мочеиспускании и после)
Не знаю, цистит или по-женски....
khusnirovaДата: Понедельник, 02 Дек 2019, 02:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Жжение при мочеиспускании и после, не очень хочу идти врача((( Можно вылечиться дома?

Сообщение отредактировал khusnirova - Понедельник, 02 Дек 2019, 02:46
 
lpogurskayaДата: Понедельник, 02 Дек 2019, 05:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дома не стоит заниматься самолечением, причина цистита может быть разной и её важно выявить. Чем быстрее, тем эффективней, но это способен сделать только врач. А если по-женски, вам не страшно? Не затягивайте лечение, вам проведу комплексное обследование и назначат лекарственные препараты. Важно помнить, что заменять растительные лекарственные препараты, выписанные врачом на иные не стоит. Врач лучше знает особенность вашего случая, поэтому выбирает препарат с умом и ожидает от него определенного эффекта. Растительные лекарственные препараты не имеют полных аналогов по составу. Даже если аналог содержит те же травы, это не означает, что равно и содержание активных веществ и результат может быть отличным от ожидаемого.
 
v0lckov4jaДата: Вторник, 14 Янв 2020, 00:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так, а что вам мешает пойти к урологу yrologiia.ru или гинекологу, сдать анализы и начать наконец-то нужное лечение? Если это не цистит, а более серьезная инфекция, дома сложно будет вылечиться.
 
KYKANAДата: Среда, 22 Янв 2020, 14:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное чтобы это был не кольпит https://colpitis-and-pregnancy.ru который возникает именно из-за таких мелочных проблем, которые женщины очень часто просто лечат неправильно. Вот почему обязательно нужно искать врача, который вам назначит правильное лечение.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Не знаю, цистит или по-женски.... (Жжение при мочеиспускании и после)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024