width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 15:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » нужен совет
нужен совет
ulialuhmenevaДата: Пятница, 03 Янв 2020, 22:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветик, я долго шла к тому чтобы купить абонемент в тренажерный зал чтобы похудеть. Но я заметила сходила неделю и поняла, что я очень устаю и сильная слабость. Может вы мне скажите почему так или может попить какие нибудь витамины?
 
savina2019qwДата: Воскресенье, 12 Янв 2020, 19:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер. Ну а что же вы хотели? Это понятно, что по началу это очень тяжело. Со временем станет намного легче, ну а если нет то попробуйте вот этот препарат Оксандролон и он кстати прибавит вам сил и поможет избавится от лишних килограмм.
 
v0lckov4jaДата: Понедельник, 20 Янв 2020, 21:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такое состояние может быть вызвано недостатком важных элементов в вашем организме https://anemia-and-pregnancy.ru/ . Обратитесь к врачу и сдайте анализы.
 
KYKANAДата: Среда, 22 Янв 2020, 14:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот узнала, что лишний вес может привести к бесплодию ozhirenie-i-besplodie.ru и теперь понимаю, что я под угрозой. Скажите мне, милые девушки, как вы интенсивно сбрасываете кг? Только тренаировки или еще что?
 
vitiapalia2525Дата: Пятница, 16 Окт 2020, 21:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Много предложений.
 
y_bazhanДата: Среда, 11 Ноя 2020, 22:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата KYKANA ()
Я вот узнала, что лишний вес может привести к бесплодию  и теперь понимаю, что я под угрозой. Скажите мне, милые девушки, как вы интенсивно сбрасываете кг? Только тренаировки или еще что?
Да, лишний вес может реально много вреда здоровью принести. У моей подруги из-за лишнего веса была непроходимость маточных труб, пришлось даже лапароскопию  https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ делать. Так что старайтесь сидите на диете, занимайтесь спортом. Это полезно.
 
Alex25Дата: Воскресенье, 01 Авг 2021, 12:24 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это понятно, что по началу это очень тяжело.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024