width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 22:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Массажёр для ног (Ноги у жены стали болеть)
Массажёр для ног
babycenkov2967Дата: Пятница, 10 Янв 2020, 12:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Последнее время жена часто жалуется, что ноги болят. Слышал, что есть какие-то специальные массажёры для ног, которые лечат и облегчают боль. Не знаю, насколько это полезно, но уверен, что массаж сам по себе штука полезная, а значит и массажёр будет полезен. Ещё бы знать, какой лучше и удобнее. Может тут кто мне подскажет и даст дельный совет? В поисковиках информация не фильтрованная, а тут из личного опыта могут подсказать. Делитесь. Жду ваших советов.

БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!
 
zubkovfyodor151Дата: Суббота, 11 Янв 2020, 01:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучший массаж это руками, и его не заменит не какая техника, что бы там не по на придумывали, хотите сделать приятное жене сделайте ей массаж своими руками, не умеете интернет вам в помощь там все подробно описано.
 
vasuluyfrolovДата: Суббота, 11 Янв 2020, 12:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас массажёр для ног в интернете можно найти по недорогим ценам. В интернете сейчас таких магазинов полно где продают массажёры для ног. У меня тоже дома есть массажёр, пользуюсь им уже давно. Он мне реально помог при болях и усталости в ногах.
 
scovzikДата: Понедельник, 13 Янв 2020, 19:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей мамы больные ноги, она постоянно жаловалась на боли в ногах, она уже на пенсии, и возраст даёт о себе знать, так вот я купил здесь https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlya-nog/ , массажёр для ног, и это ей очень помогло, она периодически им пользуется, теперь уже не жалуется на боли в ногах, и она так рада такому приобретению, не знает как раньше обходилась без его.
 
lagacevavДата: Понедельник, 13 Янв 2020, 22:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Но Вы тоже с такими вещами, как боли в ногах не стоит шутить. Массажеры массажерами, а причина боли всегда должна быть. Будет время - может стоит немного обследоваться. Дай Бог это просто усталость, а если не дай Бог варикозное расширение вен
 
bumtatyana4Дата: Вторник, 14 Янв 2020, 12:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата lagacevav ()
Но Вы тоже с такими вещами, как боли в ногах не стоит шутить. Массажеры массажерами, а причина боли всегда должна быть. Будет время - может стоит немного обследоваться. Дай Бог это просто усталость, а если не дай Бог варикозное расширение вен
Полностью поддерживаю, что нужно обязательно проконсультироваться со специалистом. Он вам и посоветует если что, какой массажер можно приобрести. Потому что мне кажется массажеры они могут только расслабить а не полечить.
 
zubkovfyodor151Дата: Вторник, 14 Янв 2020, 13:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не думаю что на обследование вам могут посоветовать какой массажер купить, они вам могут прописать массаж у специалиста, а после всех этих процедур, уже можно будет покупать себе массажер, что бы снимать усталость и поддерживать себя в тонусе. И не доводить себя до такого состояния как сейчас.
 
rusanaelizarovaДата: Вторник, 14 Янв 2020, 13:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня, как у повара, постоянно ноги болят, однажды попросила своего мужа сделать себе массаж, так он своими медвежьими ручищами так намял, что мне еще больнее стало, а на ногах еще и синяки появились... Так что мне лучше был бы массажер.
 
sevaДата: Вторник, 14 Янв 2020, 14:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата scovzik ()
так вот я купил здесь https://www.beauty-shop.ru/catalog/massazhery-dlya-nog/ , массажёр для ног,
Если уж у Вашей жены возникли такие неприятности с ногами, то, конечно же, разумней всего будет приобрести ей массажер для ног, потому что в массажный салон не находишься - и тяжело, и дорого, и время отнимает. А тут подключил в сеть и пользуешься себе на здоровье, по-моему, очень удобно.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Массажёр для ног (Ноги у жены стали болеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024