width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 00:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Как продлить молодость?
Как продлить молодость?
borisbekarev119Дата: Среда, 15 Апр 2020, 00:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Мне недавно исполнилась тридцать лет, и смотрю,что потихоньку начинаются возрастные изменения. У кожи тургор уже не тот, да и морщинки начинают возле глаз проявлятся. Короче, как со всем этим бороться,? Может это, гиалиновую кислоту вколоть и пилинг сделать? Так хочется продлить молодость. Спасибо.

Сообщение отредактировал borisbekarev119 - Вторник, 21 Апр 2020, 13:49
 
liliya_mulchenkoДата: Вторник, 21 Апр 2020, 13:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для начала вам нужно сходить к косметологу и он посмотрит на состояние вашей кожи и объяснить с каких процедур лучше начать. Пилинги обычно делают осенью.
 
marina_kovalchikДата: Вторник, 21 Апр 2020, 13:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тридцать лет – это так мало. Сейчас как-раз и время начинать ухаживать за собой. Можно делать массаж, гимнастику, купите альгинатные маски, они очень хорошо помогают подтянуть кожу. Косметолог – это удовольствие не из дешевых, но на это нужно выделять деньги.
 
ekaterina_suhova11Дата: Вторник, 21 Апр 2020, 14:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, нужно за собой ухаживать, себя любить, но без фанатизма. Ведь старение – это процесс, который не остановить, да, замедлить его можно, но вы все равно постареете. Только нужно делать это красиво, а не как некоторые, все опухшие от ботокса. Я веду здоровый образ жизни, правильно питаюсь, и включаю в свой рацион продукты, которые замедляют старение https://ru.club120.com/blog....tarenie
 
rebes98459Дата: Среда, 22 Апр 2020, 02:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой секрет красоты - это хороший сон и правильное, сбаланстрованное питание. Я уже полгода соблюдаю кето-диету, основным фактором, которой считается то, что она имеет повышенное содержание жира, но при этом совсем немного белка. Очень много поленой информации нашла про https://cilantro.ru/blog/carnivore-ketomenu/. Рацион довольно разнообразный и в целом имеет все, что лишь нужно нашему организму. Так что на основе кето-диеты действительно можно составить свой идеальный список продуктовьи баловать себя чем-либо вкусным ежедневно.
 
olhaprigorДата: Среда, 22 Июл 2020, 17:14 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Долголетие «инь-янь» ! 
В основе китайской жизненной философии, как известно, лежат понятия «инь» и «янь». И это не только женское и мужское начала — это целое учение о балансе и гармонии противоположностей. Именно эти два положения лаконично объясняют природу Дао - пути человеческого. Согласно данной философии, в этом мире все постоянно меняется, но противоположности дополняют друг друга. Черное - белое, а белое – черное. При этом не существует ни начала, ни конца, как таковых.Это же учение «инь-ян» является одной из основ традиционной китайской медицины, важнейший из аспектов которой касается как раз правильного питания и долголетия . Вот тут можеет подробнее все по этой теме почитать https://zen.yandex.ru/media....80f0d14
 
deget55436Дата: Вторник, 22 Сен 2020, 23:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Действительно красота вашего тела и лица и здоровье зависит от того что употребляете в пищу. Поэтому я приверженка здорового образа жизни!
 
listikДата: Среда, 23 Сен 2020, 00:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я прочла какая большая польза вишни для организма вот в этой статье https://fructberry.ru/yagody/vishnya , такая ягода полезна при разных "букетах" болезней!  Укрепляются сердце и сосуды, из организма выводится избыток холестерина, полезна для печени, улучшает аппетит у детей.
 
Alex25Дата: Вторник, 13 Июл 2021, 13:16 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ведь старение – это процесс, который не остановить, да, замедлить его можно, но вы все равно постареете.
 
tsvradioДата: Воскресенье, 18 Июл 2021, 00:16 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спать надо много и правильно
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:37 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Как продлить молодость?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024