width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 14:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Нужно разобраться в себе
Нужно разобраться в себе
PetyaLogkinДата: Понедельник, 18 Май 2020, 01:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Девушки кому за 35, у кого нет ещё своей семьи и детей, как вы себя чувствуете? Я в 30 лет развелась с мужем, и детей у меня нет. Я постоянно была в работе, строила карьеру, как-то не до семьи было. А сейчас очнулась в 35, и нет семьи и нет детей, А что работа, работа мне перестала приносить удовольствие, т.к. я достигла желаемой и намеченной цели. Теперь хочется уюта и семьи, но понимаю, что, скорее всего моё время уже прошло.

Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Понедельник, 25 Май 2020, 19:11
 
zinashilova5Дата: Понедельник, 18 Май 2020, 01:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже на сегодняшний день 35 лет, но я замужем, но без детей, и это моя боль я детей очень хочу и люблю детей, но у нас мужа не выходит, хотя мы уже проверялись и прошли все возможные обследование. Часто некомфортно себя чувствую с подругами в разговорах, у которых есть дети, которые начинают обсуждать детей. А мне как бы и обсуждать нечего.

Сообщение отредактировал zinashilova5 - Понедельник, 25 Май 2020, 20:15
 
kosmoslb4264096Дата: Понедельник, 18 Май 2020, 01:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У каждого своя судьба, и у каждого свой крест, что здесьподелаешь. Ну вы не расстраивайтесь, может все еще наладится у вас в жизни.

Сообщение отредактировал kosmoslb4264096 - Понедельник, 25 Май 2020, 20:31
 
lizaliminaДата: Понедельник, 18 Май 2020, 01:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, какие ваши, все у вас еще будет и семья и дети,главное хотеть этого и все придёт. Одна моя подружка на работе в 40 замуж, в 41 родила, и муж на 10 лет моложе. Она счастливая мама и жена. Вторая  в 37 лет, второй раз замуж вышла, за гражданина Канады, сейчас ей 38, ждут пополнения. Все будет не переживайте. Могу вам посоветовать женские тренинги Елизаветы Бабановой https://school.elizavetababanova.com/programs, она поможет найти свои истинные желания и найти свое счастье.

Сообщение отредактировал lizalimina - Понедельник, 25 Май 2020, 22:25
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Нужно разобраться в себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024