width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 07:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Алкоголизм (Крик о помощи !!!)
Алкоголизм
TokfДата: Суббота, 01 Авг 2020, 22:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пожалуйста, помогите, жена спивается!!!-не знаю что делать.. как только немного выпьет и все..понеслось.. Подскажите, кто сталкивался, как остановить ее? может есть какое то средство от алкоголизма? Реклама уже надоела, нужны реальные результаты вылечившихся.
 
galinkabastikaites74Дата: Вторник, 04 Авг 2020, 20:59 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Были у меня трудные времена, тоже запила  здесь  читала отзывы врачей, вроде неплохие. сейчас пью алкопрост!!! к спиртному появилось отвращение(
 
TokfДата: Пятница, 07 Авг 2020, 00:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже слышал и думал об этом средстве,но сомневался. спасибо
 
epicfaile123123Дата: Вторник, 18 Авг 2020, 14:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Советую также посетить сайт Наркоблок. У меня муж в этой клинике прошел программу вывода из запоя и кодирование. Пол года уже не пьёт совсем, даже по праздникам. Огромное спасибо специалистам, благодаря им наша семейная жизнь наладилась!
 
1702_dimas_24Дата: Четверг, 27 Авг 2020, 19:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное, не ведитесь на чудодейные травки заговоры и тому подобное. у нас дед пил много лет, куда только бабуля его не возила и что не покупала..только деньгам горе, как говориться. Сразу надо обращаться к специалистам. у нас дед последний раз в запое больше недели был, страшно смотреть уже на него было и мы с сестрой обратились к специалистам, вывели из запоя https://docincognito.ru/service/srochnyj-vyvod-iz-zapoya и закодировали. Это стал другой человек, он сам с себя теперь в шоке..
 
vitiapalia2525Дата: Вторник, 29 Дек 2020, 15:53 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это серьезно.
 
ravattaДата: Среда, 08 Мар 2023, 15:02 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой муж сейчас тоже в таком состоянии, что мне кажется, без помощи врачей мы просто не обойдется. Я в интернете уже прочитала какие методы кодирования от алкоголя есть, так что мне кажется, что это будет единственно правильным решением.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Алкоголизм (Крик о помощи !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024