width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 09:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Диагностика заболеваний
Диагностика заболеваний
l0ginovaalyonaДата: Четверг, 27 Авг 2020, 16:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В наше время прогресс не стоит на месте. Появляются все новые методы диагностики заболеваний. Теперь стало легче обнаружить заболевания грудной клетки на ранних стадиях, благодаря внедрению новых технологий искусственного интеллекта https://celsus.ai. Когда расшифровкой снимков занимается искусственный интеллект, то многие нюансы, в том числе и человеческий фактор, исключены.
 
y_bazhanДата: Среда, 11 Ноя 2020, 10:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне вот как раз нужно сделать флюрограмму и узи молочных желез для эко registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-kista-molochnoj-zhelezyi.html и я очень сильно волнуюсь так как у меня уже было одно образование много лет назад. Надеюсь, что я здорова и ЭКО не сорвется.
 
vitiapalia2525Дата: Среда, 23 Дек 2020, 22:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это очень важно...
 
ol4ik10715Дата: Четверг, 24 Дек 2020, 21:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Провести диагностику можно в любом медицинском центре, но мне нравится клиника «Семейный Доктор» https://familydoctor.spb.ru/ где можно пройти  комплексное медицинское обследование, включая УЗИ, ЭКГ, общие анализы и т.д. Прием у них ведут опытные квалифицированные врачи. Клиника оборудована современным и новейшим оборудованием экспертного класса.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Диагностика заболеваний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024