width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 11:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Гормональный сбой
Гормональный сбой
totДата: Пятница, 18 Сен 2020, 19:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, у меня наверное произошел гормональный сбой. Цикл сбился и очень сильно посыпало лицо и шею. Само нормализуется, как думаете?
 
smirn0va-ir0chkaДата: Пятница, 18 Сен 2020, 19:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может да, кто ж знает. Но я бы на всякий случай сходила к эндокринологу или гинекологу.
 
totДата: Пятница, 18 Сен 2020, 19:46 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С этими вечными очередями нет никакого желания туда идти. Но вижу, что с организмом что-то не то.
 
oksanagrineva86Дата: Пятница, 18 Сен 2020, 19:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не надо торчать в очередях, запишитесь онлайн или по телефону на прием в приличную клинику, от себя советую эту https://familydoctor.spb.ru/ . Есть и гинеколог, и эндокринолог, там вас проконсультируют и направят куда надо. Я у них же и анализы сдавала, в общем удобно все организовано.
 
ukis9605Дата: Четверг, 24 Сен 2020, 16:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю как у вас, а я к гинекологу когда сходила мне просто гормональные прописали... в итоге начала полнеть активно, про другие побочки промолчу, в общем год примерно пила их, цикл был в норме если обобщить, но перестала, кто их пил понимает почему! Со временем опять появились тедже проблемы что и были, пробовала настои покупать у бабок, по начало помогало, но не на долго, потом результата 0( Посоветовали вот мне биологически активные добавки, на сайте хочу заказать вегетарианские капсулы, они помогают при гормональных изменениях.
 
y_bazhanДата: Воскресенье, 10 Янв 2021, 15:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ukis9605 ()
Не знаю как у вас, а я к гинекологу когда сходила мне просто гормональные прописали... в итоге начала полнеть активно, про другие побочки промолчу, в общем год примерно пила их, цикл был в норме если обобщить, но перестала, кто их пил понимает почему! Со временем опять появились тедже проблемы что и были, пробовала настои покупать у бабок, по начало помогало, но не на долго, потом результата 0( Посоветовали вот мне биологически активные добавки, на сайте хочу заказать вегетарианские капсулы, они помогают при гормональных изменениях.
У меня тоже проблемы с гормонами. Последнее время высокий амг. Забеременеть с такими анализами не удавалось. Пока в планах ЭКО, идет подготовка. И врач уверил, что при эко и высокий амг registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/analizyi-pri-eko/eko-s-nizkim-amg.html не помеха. Надеюсь, что скоро все-таки беременность наступит.
 
vitiapalia2525Дата: Понедельник, 04 Окт 2021, 11:52 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это проблема.
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:36 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Гормональный сбой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024